Карина А-А

По своему внутреннему ощущению, Вы какой предмет мебели?

Ответы
Иван Ложкер

То ли большая двуспальная кровать с мягкими простынями и балдахином, то ли спать нужно больше, чтобы с кроватью себя не ассоциировать.

Карина А-А

😁 😄 Чёрт...я комод, мне то как со сном быть?))))

Иван Ложкер

Тоже проскочила мысль про комод, но быстро ушла. Комод, - это видим, надо пойти "пошопиться", купить много всего клвого, что можно туда положить ))))

Карина А-А

фиг вам, это шкаф, а я старинный, винтажный комод, где первые два ящика закрываются на ключ, для особо ценного и дорогого! 😛

Иван Ложкер

У меня в первом ящике зарядка для телефона, а во втором лекарства ))) Можно сказать, что самое ценное и дорогое )))

Карина А-А

Да это простой комод, таких у нас дома два и так тож лекарства....Современный ширпотреб отечественной мебели))) А я наследный, дедовский)))

Наталья Шестакова

Шкаф. Много во мне чего разного. И теплого и легкого и практичного и праздничного и на выход. Только подходит не каждому, а одному.

Aleks Monakh

так загадочно

Наталья Шестакова

Жест означает-ваше право. Думайте сами, решайте сами. Иметь, или не иметь.

Aleks Monakh

вот и славно...я снова свободен

Шагарьян Хайретдинов

кухарка, плотник, картофелекопалка. строитель домов и заборов, истопник бани, грелка в кровати. Ещё перечислять?

Карина А-А

Вы не сказала самого главного)))) Хотя можно остановиться и на грелке)))

Татьяна Маркеева

Шагарьян,речь идет о предмете мебели.Причем картофелекопалка? А я вот-СТАТУЭТКА.

Ольга Смирнова

Стол. Многофункциональный, надежный, нужный, но для комфортной жизни - в принципе можно и с табуретки поесть)))

Alexandr Lavrenov

думаю, что диван! Хочется всегда горизонтального положения, но все некогда, некогда, некогда... А хочется!)))

Лю
Любаша

Пыталась себя внутренне ощутить никак не ощущается. На данный момент я подушка. Наверное, потому что сплю

Гульнар

Зарядка для мобильника) Не мебель, конечно, но вещь в хозяйстве полезная... А иногда... вешалка для одежды...

Карина А-А

Понятно...зарядка мне нравится))

!!
!меди !

стул.все мною пользуются.и достать.и присесть.никто не вытирает потомучто и так протертый😥

Карина А-А

Срочно меняться))))

!!
!меди !

я сам в шоке

Александр С-Пб

Я вообще себя ни с чем и ни с кем не ассоциирую,а уж мебель ,как по мне,так самая глупая ассоциация

Александр С-Пб

Ранимый?я не из тех ,кого ранит хамское обращение.но продолжайте,мне уже не так скучно.такие экземпляры здесь редкость

Карина А-А

Да что тут продолжать, Я уже знаю какой ты предмет мебели, но....промолчу))))

Александр С-Пб

Как пожелаете.умаихватило не скатиться до оскорблений ,значит не всё потеряно .хотя воспитание хромает,но персонаж Вы забавный

Карина А-А

Надеюсь больше не встретимся!

Александр С-Пб

Как пожелаете.я воспитанный мужчина и писать больше не буду.благодарю за беседу,примите мои заверения в совершеннейшем к Вам почтении

Airish

Когда меня достают я предлагаю представить меня тумбочкой и не обращать внимания,не замечать

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂--Я СКОРЕЕ МАМОНТЕНОК НА ЛЬДИНКЕ В ПОИСКЕ ЧУДА..................🌈 ☃️..............

Vladimir S.

Странные сравнения,а почему нет других?Например с овощами?Или еще с чем нибудь?

Vladimir S.

Ну вот,опять началось, определили меня в торшеры.)

Vladimir S.

А кем вы себя считаете?

Карина А-А

Почитай ответы!

Vladimir S.

Ну это долго,проще так написать.

Карина А-А

😁 из вредности не напишу))))

Michail Reznikov

Стул (не жидкий). Все садятся на меня со своими (грязными попами) проблемами.

Ol
Olga

Сегодня я - диван! Только в горизонтали- приболела,температура, тяжко!

Карина А-А

Поправляйтесь. Желаю здоровья!

Ol
Olga

Спасибо! И вы будьте здоровы!🌹🌹🌹

Француз Французов

Я живой человек, и ни как не мебель. Такое даже в голову не приходило.

Карина А-А

😁 Ваши проблемы)))

Француз Французов

Нет у меня проблем, а у Вас видимо много. К доктору не обращались? Так сходите провертесь.

Карина А-А

Дорогой товарищ, прекратите нудить, у Вас явно с нервишками что то))) Мне лично, когда не нравится вопрос, я просто нажимаю на "Пропустить" а у Вас с этим явно проблемы)))

Француз Французов

Так не пишите тупые вопросы. И ещё раз сообщаю Вам, что у меня нет проблем, по сравнению с Вами. К доктору срочно. Вы больны.

Денис Воронцов

и пылесос и стиралка и вся бытовая техника,а хочется быть диваном))

Карина А-А

😀 Хочешь быть - будь!

Ирина

ээмм...как то не пыталась сравнивать себя со стульями и шкафами..😂

Москва Златоглавая Z

Письменный стол, старинный, антикварный, обитый зелёным сукном!

Эрика Кортц

Ваза с цветами... Только были свежи - засохнут!! НОВЫЕ поставлю!!!

Yuri But

По моему внутреннему ощущению, я тот кто мебелью пользуется )))

Карина А-А

Бывает)))))

Yuri But

И очень хочется чтобы не заканчивалось ?)