По
Потёмкин.

Это можно взять, отдать, оно бывает разное, много было в СССР, но этого нельзя купить не за какие деньги, не за какое золото, что это?

−4
Ответы · страница 5
mk
maik kunin

здоровье.

По
Потёмкин.

Особенно сейчас очень дорого стоит.

mk
maik kunin

Если правильно делать ударение.

По
Потёмкин.

Любое ударение по телу влияет на здоровье особенно если это кувала.

mk
maik kunin

Кувалда-или молоток !Одно и тоже. Боль по телу! А вот стОит или стоИт. Довольно разные по теме.

По
Потёмкин.

Для женщины это очень серьезный вопрос, а для мужчины если не подводник такой вопрос не стоит и не стоит.

Самая Счастливая ! ❤

Любовь😃

Самая Счастливая ! ❤

Рана заживает ,но все еще болит ...уже значительно меньше )) я сменила работу ,чтоб не видеть его совсем ...все с чистого листа ,где уже нет его и больше не будет ))

По
Потёмкин.

Чистого листа не может быть если есть не законченные действие на вырванной странице.

Самая Счастливая ! ❤

А всетаки буду пытаться ,и 5 раз и 10 ,и 100 если надо будет ))

По
Потёмкин.

Пытайтесь.

Ви
Виктор

Глупость

По
Потёмкин.

Это логика.

Наталья Гиззатуллина

Здоровье

По
Потёмкин.

Дорого стоит.

Валентина Краснова

здоровье

По
Потёмкин.

Здоровье дорого стоит.

Юлия

Здоровье

По
Потёмкин.

Дорого стоит.

Ирина Авдеева

Здоровье

По
Потёмкин.

Сейчас здоровье платное и дорого стоит.

Alexander Ivanovich

Счастье!

Art +++++

Оставьте в покое свящяное писание это не для вас!

По
Потёмкин.

Как раз всю эту писанину я и разгребаю.

Art +++++

А зря она не для таких как вы

По
Потёмкин.

Я в курсе религия для равов так и в библии написано вы все рабы и овцы одного стада и власть козлов духовная и мирская от Бога.

По
Потёмкин.

Я только озвучил то что в библии и если вы не платите десятину церкви вы большой грешник и будете прокляты на вечное забвение в аду.

сч
серафима червякова

Доверие?

По
Потёмкин.

Это вам нечего не даст.

сч
серафима червякова

Но мне очень хочется узнать что можно взять, отдать и при том что оно бывает разное и было много в СССР. Ну пожалуйста напишите.

По
Потёмкин.

Если я вам напишу это будет доступно для других и вопрос не будет иметь смысла.

сч
серафима червякова

Согласна. Ни кто пока не отгадал??

По
Потёмкин.

Да.

Та
Тая

Доверие?

По
Потёмкин.

Это как взять доверие?

По
Потёмкин.

Надо думать что.

По
Потёмкин.

Это лишь логика и определение лишь одно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Алевтина Еранкова

Дефицит.

По
Потёмкин.

Дорого стоит.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Па
Павел

Детство.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Много чего нельзя купить, но определение одно.

По
Потёмкин.

Определение одно подходит и к совести и к детству и многому другому.

Буль

Совесть

Буль

Там и пенсия намного выше, до которой ты не дотянешь)))

По
Потёмкин.

Вот вы тупые, туалетная бумага самая дешевая 5 долларов, самые дешевые сигареты 10 долларов, а продукты не мерянно дорого, но можно питаться отходами в социальных магазинах, а болеть там вообще нельзя без страховки, а страховки хватает на пару недель по болеть.

Буль

А ничего что там продукты не из такого дерьма как тут? Европейцы живут на 15-20 лет дольше чем такие умные как ты, и не смотря на такие цены им на все хватает

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))))))))) Диалог закончен.

Ми
Михаил

Счастье

По
Потёмкин.

Господи что вы несете идите гуляйте лесом.

Ми
Михаил

Вам просто как обычно, нечего сказать и вы опускаетесь до оскорблений)

По
Потёмкин.

Оскорбить можно человека, а вы что человек элементарного понять не можете.

Надежда

Совесть

По
Потёмкин.

Хоть 200 лет.

По
Потёмкин.

На все Воля Бога.

Надежда

Наверно Бог желает мне ещё пожить

По
Потёмкин.

Может быть.

Татьяна Щербинина

счастье

По
Потёмкин.

В нищете без денег счастья не бывает.

Татьяна Щербинина

человек по-настоящему счастлив,когда любит и любим,про деньги в тот момент не думается

По
Потёмкин.

Нищета убивает любую любовь.

Татьяна Щербинина

проверено на себе? вы что нищий?

По
Потёмкин.

Просто я не слепой и эгоизмом не страдаю.

Татьяна Щербинина

Затронув чувства шелковую нить!! Не дай Вам Бог всерьез её обидеть!!!Как страстно может женщина любить!!Так откровенно может ненавидеть? Ненависть в любовь перерождается?

По
Потёмкин.

Человек сытый может любить, а голодный может убить?

Ал
Александр

счастье

По
Потёмкин.

Вы его можете взять или отдать?

Ал
Александр

счастье я могу получить и передать

По
Потёмкин.

Много уже передали и где этот склад счастья? Если вас лишить полностью денег вы будете щасливы?

Ал
Александр

Нет, не многим передал
Не тот счастлив у кого хата полна, а тот у кого жена верна

По
Потёмкин.

Когда у мужа нет не хрена не будет верна жена.

По
Потёмкин.

А я его приземлил.

Евгений

Любовь ?

По
Потёмкин.

Можно купить, так как нищета убивает любую любовь.

Евгений

Увы, но это слово каждый понимает по разному. Лично я не представляю, как можно купить, скажем материнскую любовь

По
Потёмкин.

А я не могу понять как можно любить человека, машину, собаку, пожрать, поспать................................................................ и так можно перечислять до бесконечности и это значит нет у вас людей настоящей любви она у вас потребительская.

Евгений

У нас людей? Простите, а вы кто ??

По
Потёмкин.

Быть человеком в таком виде как сейчас стыдно.

Андрей Юрин

Доверие

По
Потёмкин.

Вы можете доверие взять, а где и у кого?

По
Потёмкин.

Читайте вопрос внимательнее.

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Все.

Галина Ратицина

Доброта

По
Потёмкин.

Человек пожертвовал детскому дому миллион рублей это же добро он сделал.

Галина Ратицина

Конечно

По
Потёмкин.

А это уже деньги.