Peter Fennich

Президент РФ Владимир Владимирович Путин подарил товарищу Си русский смартфон. Хотите такой?

–1
Ответы
Роман Смирнов

звонок мне на тел. я случайно встал во весь рост , собеседника зовут Александр Григорьевич .....офис завис , подыгрываю 🙂 типа проконтролирую , задачу понял , выполню доложу ❗когда вышел покурить типа переволновался офис еще стагнировал 🙃

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Алексей Рязанцев

Процессор Snapdragon 625 2,0 ГГц. От русского там цена завышенная до 22000р. А главное украденный Wi Fi. Его там просто нет! 😄 лучше бы тихо растащили ₽ на разработке, и не позорились....

Peter Fennich

👍👍👍

Ол
Олександр

Не признавать эту мизансцену за действительно происшедшую нет оснований . Но известно , что большинство жителей РФ обладают китайскими смартфонами .

Peter Fennich

русских-то смартфонов нет

Ол
Олександр

Может и не очень надо ?

Peter Fennich

надо, но россия отсталая страна

Ол
Олександр

Кому надо ?

Люси Марево

Всё насмешечки от вас.....Но не это главное.....Главное от души и свой!!!! Бери пример добросердечности!))))))))👍

V-Враг Незалёжности - Z

Основные функции - прослушивание всех телефонов китайского руководства и отправка записей в Москву)))

Sonam Dechen

да, скорей всево выкинут, даже в выключенном состоянии, можно дистанционно войти в нево за инфой

Peter Fennich

неужели путин такой коварный?

Peter Fennich

неужели путин такой глупый?

Николай Федулов

Подарил си смартфон китайской сборки. Ура это прорыв. Я рад что я родился в такое великое время.

Peter Fennich

👍

Yra Kozlov

и все охх.. ели! он ему еще резинку от трусов подарил.только не признается шельма

Peter Fennich

👍

Милана Мартыненко

Может пультик к ракете, направленной в сторону америки?🤭😁🙂

Peter Fennich

пультик? вы думаете, что он такой коварный?

Милана Мартыненко

Китаец сразу спросил:" Производство наладим?"

Peter Fennich

ага. без россии никак

Миша Вихман

Картинки по запросу русский планшет 18 кг-ОРИОН😂🤣 Монголы смеются)🖼

Peter Fennich

👍👍👍

Св
Светлана

Мало ли что хочет народ, он простому народу ничего не подарит все равно.

Peter Fennich

👍

Vитя@Zь

У меня нет времени за каждым шагом Владимира Владимировича следить...

N’
N’djaména

Мне и китайский 🇨🇳👲📱📲смартфон как то надёжнее и безотказнее

Peter Fennich

👍

N’
N’djaména

👍🤝

Владислав Ильмер

Странный какой-то смартфон. Всегда русским смартфоном был АК-47

Ростислав Туманский

Низенько. Лучше бы Аляску отобрал у США и подарил своему другу.

Ми
Михаил

Не, скоро китайский бюджетный попрёт, разберут и переделают😉

Сам Андерс'н

YotaPhone 2 — российский LTE-смартфон производства Yota Devices

Peter Fennich

где его купить?

Сам Андерс'н

AliExpress, двойной экран

Еп
Епифания

А он работает? Внутре у него что? Карельская берёза?

Peter Fennich

ну и жулик этот .....

Еп
Епифания

- Эх, мне бы сейчас по телефону!
- За чем же дело стало?
- Очередь.
- А где же щель?
- Ни щели, ни трещинки. Все сделано из цельного куска драгоценнейшего мрамора.
- И внутри тоже мрамор?
- Конечно. Я никогда не скуплюсь для своих друзей. (с)

Peter Fennich

👍

Ли
Лиля

Русский смартфон???? это что из раздела фантастики?

Алекс Гаррисон

Тебе мать везде Путин каже тся.... Ты часом не дура?

Лева Правая

Если только САМ Владимир Владимирович подарит😊

Андрей Заруба

. После 7.40 ответ. Обрезку не нашел.