Undefined -

если не хочешь неприятностей, то всё значимое надо иметь не одно: увлечения, друзей, женщин, работу, дом...согласны?

Ответы · страница 4
Ма
Малинка

Нет.

Ма
Малинка

Чем больше значимое в вашей жизни, тем больше может быть неприятностей. Пример: вы парень, увлеклись одной, потом другой и третей, наверное в такой ситуации вас ждут неприятности. Дальше- увлечение. Хорошо если увлеклись хорошим, а если алкоголем, или еще хуже наркотиками, бандитизмом- неприятности гарантированы.

Undefined -

Марко Поло, Марк Аврелий, Авиценна, Ришелье, Флобер и др. были наркоманы

Ма
Малинка

А вы уверены, что у них не было неприятностей?

Undefined -

при чём здесь неприятности, они по жизни у всех бывают, но они ведь гении

Ма
Малинка

Прочитайте свой вопрос, вот откуда неприятности. Это задали вы, не я.

Undefined -

Малинка, мы ведь уже перешли на великих, а ты назад вернулась

Инна Кустова

да

Undefined -

нее, это касаемо только мужчин, ведь я придумал

Инна Кустова

АААААААААА извините! 😄