Елена .

Нормальное такое женское имя Вита. Никаких особых ассоциаций ни у кого не вызывает. А вот что касается их мужей - это таки да. Но, согласитесь, что "Витин муж" звучит несколько двусмысленно. 🤔

Ответы
Роман Кроллау

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...

Елена .

)))))))))))

Vladimirs Cucukins

Фонетически по-русски должно было бы звучать "Витын муж", если только она не Витя. Но учитывая общий уровень развития населения - в принципе что угодно возможно с таким народом.

Vladimirs Cucukins

Да любезный - проверяйте свои эссе на орфографию! Ну глаз же режет... И кстати, а вы действительно оригинально ангоязычны? Уж больно как-то коряво английский выглядит в вашем исполнении, прямо как русский. Вот теряюсь в догадках теперь...🤔

Z-Мимокрокодил-V

Кукукинс, не тебе учить меня орфографии! Что и чем тебе режет - твои проблемы. And my English somehow doesn't give a shit to all your squeaks and croacks so swallow it and fuck off after all.

Vladimirs Cucukins

Именно мне. Поскольку ты сер, хамоват, ограничен и остро нуждаешься в поводыре и наставнике. А до тех пор - в поводке и прогулках на территории цирка. И твой английский ровно так же бездарен, как и всё. что находится с тобой в непосредственном контакте. Ибо ты - болезнь.😉 😝

Z-Мимокрокодил-V

А ты просто, элементарно и примитивно - предатель. Все пошел вон. Ты мне противен, кукукинс.

Vladimirs Cucukins

Сам пошёл. И именно вон, но недалеко - пригодишься ещё. А вот как можно быть предателем родины - не объяснишь? Мои родственники по материнской линии родом из Либавы (Лиепаи). По отцу - из рязанского села. Мне по твоей логике, надежда нации, надо было посредине между этими двумя точками жить? А, академик -что скажешь? Сам-то где живёшь, патриот хренов? Мама родилась на первом этаже подъезда, папа - на пятом того же подъезда, твоя родина будет третий этаж, придурок? Сиди лучше и молчи в тряпочку. Географ...😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Максимук

Мужик пришёл домой, дверь закрыта изнутри, он звонит, дверь открывает какой-то мужик и спрашивает: - Ты кто? - Я Ленин, - О, бля, я тогда Сталин, - Вы не привильно поняли, я Ленин муж.

Елена .

😁

Рамиль Баширов

Василиса вышла замуж за Валентина, родился у них мальчик. Воспитатели в детском саду, когда им грустно спрашивали как зовут его родителей - мама Вася, а папа Валя.

Елена .

)))

Володя Молоканов

ага....а когда муж - Светлан(Света) и жена - Василина(Вася).....))))))))))) и как ребенок будет в детском саду воспитателям выносить мозги - папа Света и мама Вася!

Андрей Мацнев

Как и мужская фамилия Вагин. Жене лучше её не брать)) Фамилия Головач только Ленам не подходит, имя плюс фамилия на слух не очень звучат))

Елена .

)))))))))

Андрей Мацнев

Вернее, фамилия плюс имя, в такой последовательности))

Елена .

я уже поняла)))))

Андрей Толстый

девушка Василиса вышла замуж за болгарина по имени Сетлан.
вот их сынишка то в школе глумился, говоря что у него мама Вася и папа Света

Елена .

😄

Просто Веталь

Правильно будет муж Виты,или Виты муж.А не Витин,ты просто сморозила ерунду.Это так же как если сказать муж Витали вместо Виталины

Фаил Кунакбаев

как один расказывает сидим с мужиком бухаем и говорит кем он мне будет приходится спрашиваем кто ответ муж моей жены

Владислав Кравцов

Тем более, что полное её имя - Виталия или Виталина))) вот по-этому я и не женюсь( Саша из "о чем говорят мужчины")

Aleksandr Tarnovsky

Нисколько! Ведь душа не имеет ни пола, ни национальности, ни вероисповедания, ни партийности... ни... ни... ни... )))

Се
Сергей

Ну Вита же не Витя, тогда и склоняется иначе - не "Витин", а "Витын" )) Ну вообще-то имя как-то не очень...

Михаил Киранов

У меня возник такой вариант. Но ещё возник "Витен"?

Елена .

)))

Михаил Киранов

Спросил у знакомой (РЯ преподаёт), сказала, что суффикс "ин", но согласилась, чио странно

Алексей Малахов

Не могу не согласится. У одного знакомого и красивого парня кликуха-"Светка". И ни какой не педик....

Елена .

😅

Алексей Малахов

В ЗАГС приходит девушка.-"Хачу имя поменять"- Давайте документы. Читает -"Степан Говно"- так понятно, и на что менять будем?"-"Хочу быть Виталиком"... 😊😁😃😆

Елена .

"- Ты представляешь, моя соседка по коммунальной квартире разводит в ванной лягушек! Даже не знаю, куда на неё жаловаться.
- Зачем же сразу куда-то жаловаться? Давай я поговорю с ней по-хорошему. Как её зовут?
- Тина Болотная."

Валерий

надо называть полное имя. а оно скорее всего Виталина. тогда будет все всем понятно. кто есть кто

Елена .

либо муж Виты)))

Валерий

совершенно верно

Елена .

)))

Валерий

☺️ 🌹

Еп
Епифания

У моей подруги (она русская, но замужем в Италии) дочь - Вита. У мужа проблем не возникает...

Елена .

)))

Алекс Венцель

После случая с Джигарханяном это имечко скорее всего станет нарицательным и надолго...

Елена .

))))

Юрий Дударев

Эм... Муж Виты, привольно писать и говорить. а не Витин муж.. это какие-то пидарасы ))) уже.

Елена .

конечно)))

Ге
Геннадий

По скайпу с родственниками из канады говорил Там соед в полном значении , так и сказал

Елена .

)))

Ге
Геннадий

Да да.

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат...

Елена .

к чему вы это?))

Вадим Решетняк

Про "Витин муж"

Владимир

витЫн муж. хотя у меня лично это имя ассоциируется с ПЛЯСКОЙ СВЯТОГО ВИТА 😨

Елена .

)))