Алексей Миркин

Кто придумал стандарт для моделей 90-60-90?Где-то прочитал,чтобы было красиво_должно соответствовать правилу золотого сечения.То есть если рост 1,8м,то должно быть соответственно примерно 112-70-112.

Ответы · страница 11
Татьяна Калачева

Да это какой-то дурак ,который не видел другой красоты и размера.

Инна Железняк

А как же приятные округлости и всякие выпуклости и выпуклости)))

Алексей Миркин

Откуда они у ходячего освенцима?

Стоян Стоев

90-60-90 это стандарт проезда водителя автомобиля мимо поста ГИБДД

Ла
Лада

класс...а у у 100% женщины вообще все должно быть все на 100......100-100-100

Людмила Баркина

Ну вот, наконец- то и мои 112 прозвучали.... Спасибо за информацию...

Галина Татаринова

Ну- перебор, конечно. Да и 180 - перебор.... у нее же нога 43 размера...

Алексей Миркин

Во-первых_для примера.А когда всё пропорционально_никакого перебора нет.

Галина Татаринова

У нас и мужиков- то с таким ростом не много.... вот и пропорция.... он 180 и на голову выше кавалера...

Ольга Буровкова

Насчёт пропорциональности согласна, все ок. И да, мужчины мелковаты.. не в обиду

Marina Yosef

Это оправа для того что бы женщинам захотелось выглядеть лучше

Вера Андреева

и все же лучше 90-60-90, ну и рост, конечно, 160-165. ближе к реальности.

Алексей Миркин

Лично мне мелкие как-то не очень.И речь в вопросе не об этом.

Вера Андреева

то что написано -не мелкие а уже кое-что. Вас нагружают пропорции и стандарты. реально рядом нет девицы ростом эдак 190 и 90 кг.

Татьяна Конецкая

Каждому своё.А на худых моделей легче шить и мало ткани нужно...

Жанна Махамбетова

Сорри,а вы у своей супруги тоже вычислили это золотое сеченик?

Алексей Миркин

Не у кого пока вычислять.И вообще вопрос не про это.

Эльмира

Нет стандартов для девушек, все красивы, кто душой, а кто телом

Алексей Ткаченко

Заключительная фраза " стандарт для моделей " под которых шьют

Марина Жихарева

У каждого своя мера красоты!!! Имеет место для существования!!!

Галина Шафрановская

Дурак придумал,а мы идиотки подгоняем себя под эти стандарты.

Ирина Синельщикова

Ерунда всё это природа никогда не придерживалась стандартов

Milia Gazizova

Столько чуши напишут,кто все это пишет,для меня не авторитет

Игорь Плеханов

Хотел бы я на такого мужика посмотреть😆😆😆😆

Арсен Лачинов

французы, у немцев он был другой- красивая девушка. это пышка

Любовь Староверкина

Пропорции- самое важное для внешности..Это бросается в глаза

Кенжегуль Сулейменова

160 рост имею ниче все мною интересовались.любили.добивались

Алексей Миркин

Кому что нравится.И вопрос не про это.