Алексей Миркин

Кто придумал стандарт для моделей 90-60-90?Где-то прочитал,чтобы было красиво_должно соответствовать правилу золотого сечения.То есть если рост 1,8м,то должно быть соответственно примерно 112-70-112.

Ответы · страница 5
Julius Caesar

ага... и на заднице наклейку прицепить, как на икарусе-гармошке раньше было: "осторожно! занос один метр"

Надежда Петушкова

К сожалению с правилом золотого сечения незнакома, а вот подводить человека под стандарты полная чушь

Изольда Королева

Золотое сечение - это Леонардо да Винчи.А в 15 веке такие женщины и считались красивыми почти до 20 века

Алексей Миркин

Федот,да не тот.Фибоначчи.

Ольга

это придумал французский модельер На плоскую женщину без бедер проще шить наряды. Завернул и готово.

Алексей Ломакин

Некоторые и золотой пропорцией не умеют пользоваться, а у некоторых шарм спрашивает все" недостатки"

Елена Герасимова

ни фига себе талия? у француженок стандарт между талией и бедрами 22 см это у русских почти 30 см и то....

Лариса Михалёва

Да наверное сейчас по-моему совсем другие стандарты ,все вон грудь наращивают ,чем больше ,тем лучше

Любовь Вощенко

кто мешает поменять стандарты! мне ваш нравится стандарт, пишем петицию, собираем подписи и аля улю!

Александр Гомянин

Ерунда все это. Красоту нельзя измерять физическими величинами. Это выдумки дельцов от шоу-бизнеса.

Eлена Суханова

В век таких стандартов нет,кому понравятся кости обтянутые кожей.Мужчинам такие точно не нравятся.

Валентина Кунина

Возможно,если Вы ищите эталон совершенства, почему то всех волнует -Форма и мало кого-СОДЕРЖАНИЕ....

Алексей Миркин

С содержания начинать только виршеплётам хорошо.А жизнь она иное показывает.Но и не значит,что я именно за указанный стандарт.

Валентина Кунина

Я лично к Вам -никаких не имею вопросов -я отвечаю всего лишь на ваши запросы.....

Г*
Галина *

То, что красиво, каждый для себя решает сам. Не придерживаться стандартов, не это ли есть свобода? )))

Гаянэ Кегян

70 прогнется и верхнее 112 упадет к нижнему 112. Просто разрыв между показателями должен быть равен 30.

Алексей Миркин

С математикой проблемы или с русским?

Алексей Миркин

Не надо всякую ерунду писать.

Валентина Попова

Выбирайте то, что Вам милее, а на установленные стандарты пусть смотрят те кому все это нравиться!

Марина Смирнова

Хороший размер. Да и вообще женщина должна быть такой, чтобы ее захотелось съесть, а не накормить.

Юлия Громова

А я считаю,что важна не обложка,а содержание,хотя конечно,любой женщине хочется соответствовать

Илайда

Каждый человек красив по своему, зачем морочить свою голову стандартами, навязанными обществом

Алексей Миркин

Да мне они как бы до фонаря.Чисто из любопытства.

Almagul Iskakova

мода такая, модельерам лень делать большие выкройки поэтому моделей подгоняют под этот эталон.

Таша Иванова

странно. мне супруг объяснил про другие параметры.сказал давно, что они главные, обманул что ли?

Игорь Уласевич

Главное, чтобы человек был хороший! А пропорции можно сделать любые, было бы обоюдное желание...