Алексей Миркин

Кто придумал стандарт для моделей 90-60-90?Где-то прочитал,чтобы было красиво_должно соответствовать правилу золотого сечения.То есть если рост 1,8м,то должно быть соответственно примерно 112-70-112.

Ответы · страница 7
Катя

90-60-90 это параметры Мерлин Монро - якобы у неё идеал женской фигуры,но иделы у всех свои )

Наталья Мазуева

У каждого мужчины свой стандарт! ))) А правило золотого сечения при росте 1-60? Любопытно...

Ольга Игнатова

У греческих статуй другие пропорции, а кто скажет, что это некрасиво? Все относительно.

Та
Татьяна

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ В МОДЕ ПАРАМЕТРЫ 90-60-90 .СЕЙЧАС В МОДЕ ПОЛНЕНЬКИЕ ДАМЫ С ПРИЯТНЫМИ ФОРМАМИ

Любовь Гевлич

индустрия моды с этим не согласна, это параметры отдельных людей( моделей) всего лишь.

Меруерт Тинибаева

я не люблю худых. мне больше нравится женщина в теле. они привлекательнее смотрятся.

Алена Булаева

А фокус в приятии и восхищении когда есть отклонения от пропорционального сечения

Галина Ощепкова

Надо принять себя и корректировать только тогда когда тебе самой для себя хочется

Николай Иванов

хорошего человека должно быть много, чтобы было приятно за него подержаться....😉

Резида Забирова

Какой стандарт? Лишь бы любимым угодить. Это они делают стандарты из наших фигур.

Резида Забирова

Мужчины. Кому-то нравится 90+60-90, а кто-то без ума от своей 112-70-112. Так что, всем не угодишь, какой бы ты моделью не была

Татьяна Фалалеева

90-60-90 - только в одежде смотрится без жалости. А если их раздеть - то это скелетики.

Александр Иванов

Что дано природай того не отнимиш астондарты это так чтобы стримились к лудшему.

Валентина Кожевникова

если все женщины будут одинаковые будет не интересно.У всех мужчин вкусы разные

Галина Коровина

Диетологи и прочие , зарабатывающие на желании людей соответствовать стандарту

Ирина Вельс

Вселенская дурь!Это всего лишь оболочка,а без души никакие стандарты не спасут.

Григорий М

Так все модельеры пидарасы, они и придумали, чтобы мужиков от женщин отвращать.

Ерсаин Сулейменов

Красота не может быть стандартной, она долдна быть неповторима. Это мое мнение

Agrafena Koshkina

о как.... я еще в школе возмущалась что фЯгура как у манекена... а оно вон оно че...

Татьяна Безменова

что бы было красиво,надо просто нравиться самому себе, а не читать всякую чушь

Erkin Zakirov

Я считаю если ты обернулся в след даме,то это тот стандарт, а остальное ерунда

Алексей Миркин

Типа
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.?

Erkin Zakirov

Не совсем!Просто есть женщины заключение,трудно глаза оторвать,это и есть стандарт