Алексей Миркин

Кто придумал стандарт для моделей 90-60-90?Где-то прочитал,чтобы было красиво_должно соответствовать правилу золотого сечения.То есть если рост 1,8м,то должно быть соответственно примерно 112-70-112.

Ответы · страница 9
Светлана Матяш

Кто придумал стандарт для моделей возможно не слышал о золотом сечении

Александр Серяков

это ни кто не придумал это лежит на инстинктивном уровне в подсознании

Алексей Миркин

В подсознании как раз-таки должны быть пропорции Фибоначчи.

Galina Chernyakova

120/120/90 девушка где будем делать талию? Где 90. Девушка там где 90 у вас шея.

Ирина Ирина

ну и что мне делать. При росте 165 см... 120-120-120 это примерно, может больше...

Зульфия Абрамова

Таких талий в принципе быть не может, если только нижние рёбра удалить.

Лю
Людмила

Для каждого мужчины свой стандарт, а моделью всю жизнь не останешься...

Александр Антоненко

одни,,,,толстеньких,другие горбатеньких,а герасим говорят вообще муму.

Наталия Матвеева

главное-чтоб фигура была пропорциональной, а цифры значения не имеют.

Надежда Киреева

Да, мы с маленьким ростом тоже можем затмить любую красавитцу!🙂

Лидия Кимач

стандарт- любой- ограничивает индивидуальность, а в ней- то весь смысл

Любовь Чудова

А вас это сильно напрягает? В разные времема -разные стандарты были....

Алексей Миркин

Нет.Напрягает_это из песни Ленинграда.

Олеся Медведь

Да кто его знает. Зато теперь все вешалками стали - смотреть не на что)

Елена Ахтареева

Не всем же быть моделями, можно быть любящей женой и хорошей подругой

Ма
Марина

Не фига ты талию загнул!при бедрах 56 размера,талия должна быть 44 разм?

Наталья Горбылева

🙂 Пусть придерживаются этих параметров те, кто их придумал😉

Вера Белых (Илясова)

нет, должен быть коэффициент 0,7 обхват талии делится на обхват бедер

Алексей Миркин

Нет.Вот точное значение 1/1.61803398875.

Вера Белых (Илясова)

это передавали по первому каналу

Лариса Янова

.Какой может быть стандарт? Вкусы у людей разныеЯ против стандартов.

Наталья Теслюк

так это если для здоровья модели..а 90-60-90..это чтобы костюмчик сидел...

Галина Косинова

Не знаю. Не уверена, что это красиво. Но знаю что мода Дама изменчива.

Инна Никитина

А Вам не кажется что с такой талией можно сломаться при таком росте?