Кы
Кызыма)

Не делю мир на то, что прилично и что неприлично. Для меня главное в жизни- красота. Вижу жизненные проявления не как хорошие или плохие, а, скорее, как прекрасные или изуродованные. Многое из того, что считают хорошим, приличным, представляется уродливым и лицемерным, и наоборот, многое из того, что принимают за неприличное, мне кажется прекрасным и искренним.) Как вы видите мир?

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Каждый видит мир так, как может его видеть! Это зависит от уровня сознания.

Arsen Beisenov

мир изначально нейтральный. плохим или хорошим делаем мы его сами)))

Эмир Бухарский

Всегда только с лучшей стороны, а если не так то принял и по дефкам.

Alex Yesa

Так мы ругались или нет если да то привет если нет то тоже привет

Alex Yesa

Не думаю бо у меня только от твоего имени встает прости )) ну ты поняла о чем я может тебе это не понравилось

Кы
Кызыма)

Что могу сказать... не привет.

Alex Yesa

ПРивет красивая как ты расказуй не молчим ,,

Па
Партизанка***

когда копируете текст чужой,надо ставить С в скобках..вот так:(С)

Кы
Кызыма)

Хорошо. Спасибо за совет.)

Афина

иногда я одеваю розовые очки и мне становится все фиолетово ))))

Константин Нижников

Завидую Вашему видению мира, Алсу! Дай Вам Бог не потеряться...

Ельдос Оспанов

Я думаю, что у каждого человека свой взляд на окружающий мир.

Sergei

Я не подвержен иллюзиям. Я вижу мир таким, какой он есть.😏

Ме
Мечтатель...

Каждый видит мир через призму своего представления о нем...

Вера Сергеевна

По разному ,порой совпадает с Вашим представлением ,Алсу !

Леонид Шестаков

даже у серого может быть пятьдесят оттенков....🧐

Сергей Ларичев

Это дискуссия на всю ночь, но тема очень интересная!!!

Александр Галактионов

Жизь бекова: нас ипут, а нам не кого))) имхо..извинился)

Эл
Эльвира

Всё приличное - красиво, всё неприличное - некрасиво.

Владимир Металлист

Тоже - по разному......

Андрей Ростовский

наговорила тут говорильни -сама то хоть понимаешь

Игорь Благовестов

О вкусах не спорят , но извращения настораживают .

Виктор Г

можно узнать Ваше определение понятию "красота"?

Кы
Кызыма)

То, что мне нравится, то красота.))

Виктор Г

хорошо с другой стороны,а понятие "нравится" как определяете?

Кы
Кызыма)

А вот глаз и сердце чему радуется.)

Виктор Г

Давно давно ,старый профессор давал такое определение красота(красивое)это когда у Вас при восприятии(картина,музыка ,стихи......)возникает одно из трех чувст "радостное настроение","возникновение ассоциаций с какими- либо Вашими воспоминаниями","Вы вживаетесь реально в тот образ воспринимаете себя в реалии"

Владимир

Вот ты прямо в воздухе переобуваешься... 😂😂😂

Владимир

Привет буфет! Ты колготки зашла? А то у тебя дырка на самом интересном месте... 😂😂😂

Владимир

Конечно... Загорать то негде... 😂

Владимир

Держусь из последних сил... 😂