Бо
Борис

Быть геем, или нет - личное дело каждого... Главное - оставаться ЧЕЛОВЕКом, а не пи...ром в этом "заповеднике гоблинов" под названием человечество...?

Ответы
Ду
Дульсинея

так это пи-ры идут с демонстрациями своих срак по миру и что они люди по вашему?

Бо
Борис

Вот я и сказал, что нужно оставаться ЧЕЛОВЕКом, а не...

Брат Братов

то есть это болезнь каждого личного человека.

Бо
Борис

Точнее - личная жизнь каждого отдельного человека, это табу для "общественного мнения"...

Брат Братов

то есть вы гей? или нет?

Бо
Борис

Я то причем...? Натурал...

Брат Братов

ну все тогда, вас этот вопрос не должен напрягать

Бо
Борис

Да вааще прфиг, внатуре...

Брат Братов

крутяк

Бо
Борис

Не берите в голову...)

Nurgul Toktarova

я тоже не сужу у нас соседи такие

Бо
Борис

👍

Nurgul Toktarova

а вы как?

Бо
Борис

Натурал... И не сужу... Написал же... Личное дело каждого...

Nurgul Toktarova

ок

Antitролль. Игорь

Фу....пи@орас у нас завёлся!!!!!!

Бо
Борис

Вы всегда в диалоге переходите "на личности"... Читайте вопрос, осмысливайте и если есть что ответить - отвечайте... P.S. Вопрос относится ко всем...

Antitролль. Игорь

Ко всем????!!!! Ты на других не клевещи!!!!! Если педик, так и говори!... У меня вот даже в мыслях про ЭТИХ писать нету. Уверен что и у 99% мужиков... Ну парочка Вас тут затесалась🤨🤮...

Бо
Борис

🙂

Алексей

А гей что не пидор?

Бо
Борис

Не каждый Еврей - жид... Жидом может быть, кто угодно, как и пи...ром тоже...

Алексей

Не улавливаю разницу гей и пидор

Бо
Борис

Пидор - нехороший человек, "редиска"... Мягко говоря...)

Алексей

Пидор это тот которого опустили , есть рабочий . есть активный , есть пассивный , гей автоматически пидор

Эва

🦉👍👍👍👍👍😊

Луиза

👍👍👍👍

Наталья Ро..............я

👍🤝🤗