Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼Хронический синдром ленивых чем лечить?

Ответы
Елена Ковалева

ну есть волшебная травка ЗЛЕУТЕРАККОКА младший брат женьшеня не так напорист но эфективен особо когда нужно приложить усилия правда как все имеет откат

Се
Семён

Две иглы в две руки и две трубки. В одну - проверенное от группы британских, в другую - то, во что веришь сама...

Владимир

Ленивых людей нет! Есть не мотивированные и те которые не видят смысла в своих действиях! 😀

Господин Евгений Vирт

Женьшень, Элеутерококк, Левзея. Но при строгом соблюдении диджитал диеты (никаких гаджетов)

Аз
Азатрахлукум

Многое тут ни скажешь сразу, может проблема позвонка(восстановить) или сердца (пум пан)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Позвони была травма и серьезная но пока справляюсь

Вадим Иванов

Дорого это и возилисто. Вот отбивная, жареная да с картошечкой... Это жизнь...

Yury Panteleev

Хотелось бы добавить. Крабы, гребешок, икра....... стейк средней прожарки

Yury Panteleev

это ваши проблемы. На пенсию нонешнюю да.... мясом не наешься....

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у меня аллергия на мясо

Yury Panteleev

А у меня аллергия на цены🤔

Сергей Домашний

Почаще таким людям пиздюлей давать! Хандра проподет и появится стимул

Александр Андреенко

Голодом: в поисках пропитания лениться будет некогда.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. У меня фолиева дома лежит. Надо поднапрячься

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ах, оно ещё и лечится? Ну и ладно, мне лень читать 😁

Qqqq Qqqqq

удобным диваном и пультом переключения передач

Леди Мила

ленью надо наслаждаться... ленивые живут дольше

Виктор Косачёв

Только жестким сексом с элементами садизма.🤣

Остап Бендер

ядерными ракетами. Путин же так предлагает?

Остап Бендер

Ну это же вы россиянцы пускаете на головы наших жен и детей свои ракеты? За что же вы нас так ненавидите позвольте спросить?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня украинцы в роду как я могу их навидеться? Это вы нас хотите уничтожить полосу что мы ва не нравимся

Остап Бендер

какую такую полосу? Ну ракеты же ваши летают? Или может их сирийцы запускают? Или проклятые американцы? Это ваша любовь да?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Да отведи-ка за Донбас не нойте у нас каждый год были похороны мы вас что за это благодарить будем?

Остап Бендер

днр лнр ваших рук дело? Ну вы за это ответите уверяю вас. Смерть украинцев на вашей совести

Владислав Грецов

и рюмочку....для закрепления эффекта

Гражданин Мира Первый :-)

только пинком и подзатыльником

Александр Вяткин

Только телесными наказаниями.

Al
Ali

а ещё деревья валить на Колыме

Наталья Кононенко

Позитивным настроем к жизни.