Вольный Ветер

В одной передаче услышал Путин - Великий политический гроссмейстер...

Подумал, а и в правду: какого еще руководителя в нашей стране можно было бы уважать еще, от времён Сталина, кто не прогнулся перед западом и прочими?

Ответы
Татьяна Морозова

моё почтение его выдержке и способностям не размениваться на мелочах и твердо шагать избранным путём...)

Вольный Ветер

вы - пешки.. если вы играете против гроссмейстера...

Михаил Кондюрин

Если гроссмейстер, по своему усмотрению, меняет каждый раз правила игры, значит по честному его не обыграть.

Вольный Ветер

мы не про Зеленского и Байдена...

Михаил Кондюрин

Естественно, не про них.

Вольный Ветер

а у гроссмейстера пешки те, кто лает на Россию

Тина Тим

Браво. Я согласна с Вами, но здесь большинство неучей и хамов,не разбирающихся в людях.👍👍👍

Вольный Ветер

потому и боятся её и пытаются через предателей разорвать изнутри, слава Богу здравомыслящих больше чем недоумков

Тина Тим

Я тоже надеюсь,что здравомыслящих больше. Наверное с такими опозиционерами ,я стала "националисткой".Боюсь за страну.

Вольный Ветер

Боятся не стоит... страх вытесняет любовь... Бог бережёт Россию

Тина Тим

Благодарю,за приятное общение.Согласна, что с Россией Бог.

Алексей Юрьев

Хрущёва, конечно! Вот уж кто не прогибался. Комплекция не позволяла.

Аля

А я согласнана 100%