Аля

Мы можем быть сколь угодно опытными и циничными, но, наверно, в каждом из нас живет недобитый романтик. Он смотрит на мир через щели души и видит все в розовом цвете. И сколько бы ни выпало испытаний – он никогда не изменится, не снимет розовых очков.

© Олег Рой

Ответы
Владимир Верещагин

У розового разные оттенки.Когда нас прижимают к стенке,в глазах темнеет,а потом?Мы розовеем,и поём?

Аля

Может быть.

Supermax (B.m.v.)

Розовые очки разбиваются во внутрь

Михаил Евриков

Парень бросил?

Аля

Пф.... Нет.

Михаил Евриков

Странно...а к чему эта филисофия?

Аля

Просто понравились слова.... Об этом не думали?

Михаил Евриков

Это банально... Должен быть смысл в этом послании,разве нет?

Аля

Нет.