Inna Yakobi

Всех мусульман с праздником! Всех Вам благ! Хз дороаья, счастья, благополучия и мирного неба!

Ответы
Alex Yesa

а там католики буддисты православные пусть горят синем пламенем так да обожаю вас вы такие милые и почему вас все так любят после этого вот не понимаю

Inna Yakobi

Что это с Вами? Я сама не мусульманка...просто поздравила. Их праздник. И все...у меня есть друзья и повославные и католики...сама иудейской веры....но и мусульмане тоже есть....жила в свое время в Ташкенте...

Alex Yesa

да не че так просто я злой простите

Inna Yakobi

Плохо..во время войны в узбекских семьях сколько русских детей сирот выросло......не думали об этом?

Alex Yesa

Не честно мне на них насрать у меня вон свои счас благодоря кацопстану счас выростут сиротами

Inna Yakobi

Не знаю что сказать.... возможно Вы правы ...нас так в Союзе воспитывали.

Alex Yesa

ну да

Галина Коровина

Всем моим друзьям мусульманам желаю мира, труда процветания и благосостояния. С праздником друзья!!!

Рашит Валиев

🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🍁🌿🌴🌳🎄🙋‍♂️

Анна Познякова

праздновали бы ПОДАЛЬШЕ от Российских Столиц - цены бы вам не было!

Inna Yakobi

Я тут не при чем! Я не мусульманка...я просто поздравила

Анна Познякова

ясно.. вы молодец - при Любой власти не пропадете😁😆

Inna Yakobi

В первую очередь мы люди!

Анна Познякова

о господи....еще скажите ЯЖЕМАТЬ......

Inna Yakobi

Но я этим не кичилась никогда...просто сегодня нации разбирают... Ка то выше кто ниже...

Елена Мансурская

да смотрела по телевизору с праздником мусульман

Inna Yakobi

Пусть наконец успокоится и мирно живут! Кто у нас вон часто воюют....бедные солдаты и их матери!

Елена Мансурская

понятно

Еп
Епифания

"Хз дороаья" - это, что нужно мусульманам до зарезу

*^
*^*

А что у них за праздник?

Inna Yakobi

Закончился месяц пост Рамадан по моему

*^
*^*

Ну с праздником тогда их))

Inna Yakobi

Ну и я о том...

*^
*^*

Дай бог им здоровья)))

Нормальный Пацан.

спс🌹🌹🌹🌹🌹

Inna Yakobi

Не за что

Эдуард Самойлов

Что за праздник?

Эдуард Самойлов

Да! Инна, я живу с кошкой

Inna Yakobi

Класс!

Эдуард Самойлов

Её скоро заберет дочь

Inna Yakobi

У меня подруга в Ташкенте...всегда есть кошка....член семьи...

Эдуард Самойлов

Конечно, Инна. Член семьи.

Ольга Т

а что значит Хз?

Inna Yakobi

Опечатка телефона.. прошу прощения

Ольга Т

ок)) с праздником

Inna Yakobi

Ну не мой это праздник. Просто поздравила...здесь есть мусульмане.

Ольга Т

все равно пусть будет праздник)

Inna Yakobi

Пусть! Устроила сегодня себе Выходной! Тоже праздник!

Ольга Т

Это классно) приятно отдыхать после трудов)

Inna Yakobi

Ну были кое какие дела...но не работала!

Рулевой Обоза

Спасибо Инна !

Inna Yakobi

Не за что..когда был СССР были подружки и уздечки.и таджики...мы тоже да нацию не разбирали...хорошее было время!

Рулевой Обоза

Замечательное

Inna Yakobi

И русские тоже ...у меня ня до сих пор в Ташкенте подруга школьная близкая живёт..

Рулевой Обоза

Такого уже не будет мне кажется. Мы последние поколения той жизни

Inna Yakobi

Жаль..

Рулевой Обоза

Очень

Inna Yakobi

У нас тогда по другому все было....у меня здесь нет такой например подруги как та Ташкентская....и не будет уже!

Сам Андерс'н

И мину в башню

Inna Yakobi

Ну Вы перебрали ..пусть будут счастливы в своих домах....у нас так говорят.пусть твой враг будет счастлив в своем доме!

Сам Андерс'н

Новости читайте иногда

Inna Yakobi

Ок. У нас тоже воюют..и солдаты гибнут.но есть и мирные жители, женщины и дети...я о них

Сам Андерс'н

Вас ненавидят,а вы поздравляете! Браво!!

Inna Yakobi

Я поздравляю своих знакомых друзей . Мирных. Меня по жизни ненавидят делают гадости...подлости, подставы...я пытаюсь с теплом и добром.... наверное я не нормальная..

Георгий

🌹🥀🌹

Александр Марьясов

Не возражаю.

Замира Назарова

Спасибо!!!

Inna Yakobi

Не за что

Александр Пахомов

👏🤝

Се
Сергей

🤝

Владимир Лопаткин

🤝

Жа
Жанна

🤗

Veli Mamedov

🌷