Владимир Локтев

Кларнет - орудие пытки в руках человека, заткнувшего уши... Хуже кларнета только два инструмента - это...

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

наверное дело в исполнителе. Трудно найти инструмент, способный так ярко передавать эмоции, как кларнет. И так же трудно представить красивую еврейскую музыку без кларнета. В руках мастера, кларнет смеется, плачет, он разговаривает. Мне очень нравится голос кларнета.

Владимир Локтев

Мне, конечно же тоже. Но попробуйте закончить мнение Амброза Бирса!

ⅅжекоб✭Умба

Я подсмотрел правильный ответ.

Владимир Локтев

Молодец!

Wladus

Вопрос такой же , как Аватарка....😏 😕
Кларнет - Любимый Инструмент Петра Ильича Чайковского......
Каждый человек Может заблуждаться, но Только ГЛУПЕЦ упорствует в своих заблуждениях....
КЛАРНЕТ - Один из ЛУЧШИХ Инструментов Мира !!!!!!!!!!!...)))))))))))))))

Владимир Локтев

Дело в том, что вопросом выбран эпизод из всемирно известного литературного произведения, автором которого является некто Амброз Бирс, а само произведение автор назвал "Словарь Сатаны"! Вам осталось подумать и дать правильный ответ. Это несложно, поскольку ответ содержится в самом вопросе...Привет Вам от... Сиднея Беше.....

Wladus

😁 😎

Nikas Vaičaitis

Моцарт не любил флейту-пикколо за ее фальшивый и пронзительный звук. Он говорил, что хуже флейты-пикколо может быть только унисон двух флейт-пикколо. А я считаю,что любой инструмент в неумелых руках может быть орудием пытки.

Владимир Локтев

Вы правы! Хуже кларнета только два инструмента - это Два кларнета!!! Амброз Бирс ( Словарь Сатаны ).

Галина Овчинникова

здравствуйте.любой музыкальный инструмент в неумелых руках и у плохого музыканта будет звучать отвратительно,но надо трудиться и любая мелодия станет прекрасней.

Владимир Локтев

Один очень умный и уважаемый человек, которого звали Амброз Бирс написал много хороших литературных произведений, среди которых было одно, которое он назвал "Словарь Сатаны". Среди слов на "К" было то, что написано в вопросе. В нем и ответ!...

Галина Овчинникова

спасибо за совет,постараюсь найти автора и почитать.

Владимир Локтев

Хуже кларнета только два инструмента - это два ... Переводов Амброза Бирса несколько, лучший я увидел в журнале Америка в 70-х годах.." Детство-период человеческой жизни, отделяющий слабоумие младенчества от безрассудства молодости, находящейся в двух шагах от грехов зрелости и в трех от раскаяния старости..."!

Галина Овчинникова

умно сказано.

Владимир Локтев

Да, были люди...

Ирина Владимировна Щелокова

у меня нет музыкального слуха но кларнет в хорошом исполнении не вызывает неприязни а наоборот а что касается других инструментов то например перфоратор у соседа

Владимир Локтев

Хуже кларнета только два инструмента - это два...

Ростислав Кучеров

плохо когда человек глуп.Но ещё хуже когда он это демонстрирует. Это пытка! Есть ещё одно качество которое перекрывает глупость, Какое?

Анастасия

свиристель с домашним заданием из школы по музыке, вот орудие пытки. эту свиристель учителю по музыке хотелось просто затолкать....

Владимир Локтев

Два инструмента!...

Анастасия

я знаю один из опыта начальной школы дочери) от второго бог отвёл)

Владимир Локтев

Хуже кларнета только два инструмента - это два...

Сестрица Алёнушка

Кто вам сказал, что клаонет плохой инструмент? Вы его звучание-то хоть знаете в исполнении профессионального музыканта?

Владимир Локтев

Sidney Becet "Маленький цветок" - одна из самых любимых мелодий моего детства. Но вопрос имеет несколько другую смысловую нагрузку...

Сестрица Алёнушка

Тогда подкорректируйте вопрос, его воспринимают дословно, как написано, так и понимают. Вопрос некорректный.

Владимир Локтев

Очень даже корректный, если учесть у кого он позаимствован и откуда взят! А ответ на удивление прост и содержится в самом вопросе!

Сестрица Алёнушка

А если берёте у кого-то, то ссылайтесь на источник, а не выдавайте за своё. У автора, возможно, были основания так говорить. А у вас нет.

Владимир Локтев

У автора, конечно же были все основания так говорить, поскольку он делал это специально и, что самое главное, надеясь на взаимопонимание.

Светлана Войтова

Кларнет - прекрасный инструмент в руках тех, кто умеет им пользоваться. Даже барабаны бывает приятно слушать

Владимир Локтев

Согласен на сто, "Маленький цветок" - одна из самых любимых мелодий детства. Но все же хуже кларнета только два инструмента - это два .....

Светлана Войтова

Два чего?

Владимир Локтев

Подсказка сделана...

Светлана Войтова

Ну, я поняла - два кларнета. Но, почему-то, хотелось другого ответа

Владимир Локтев

Амброз Бирс "Словарь Сатаны"

Цецилия Садчикова

Кларнет ,это замечательный инструмент,без которого не обходится ни один эстрадный и симфонический оркестр!

Цецилия Садчикова

Уж не подозреваете ли вы скрипку Поганини?

Владимир Локтев

Я подозреваю ,что " Хуже кларнета только два инструмента - это два кларнета!"

Цецилия Садчикова

Что-то вы к кларнету не ровно дышите!

Владимир Локтев

Я сказал все, что нужно...

Цецилия Садчикова

Спасибо!

Рафик Камилович Шагимарданов

это перфоратор и еще один перфоратор.А кларнет это божественный духовой инструмент. Я на нем играю джаз.

Вера Кротова

кларнет это удивительный инструмент я могу часами слушать армянскиую музыку исполняемую на кларнете

Владимир Локтев

Я полностью с Вами согласен! В детстве одной из самых любимых мелодий был "Маленький цветок". Но вопрос взят из книги Амброза Бирса, которая называется "Словарь Сатаны"!..

Вера Кротова

на то и словарь от сатаны

Viktoria Istomina

Ещё очень хорошо отомстить, подарив ребенку барабан и дудочку. Родителям головная боль обеспеченна

Владимир Локтев

Детство-период человеческой жизни, отделяющий слабоумие младенчества от безрассудства молодости, находящейся в двух шагах от грехов зрелости и в трех от раскаяния старости....! (Амброз Бирс, Словарь Сатаны)! Классику надо знать!!!

Надежда Королева

На домной жил баянист. Он пиликал с утра и до вечера. Не давал спать, учиться. Я не на вижу баян.

Драйзерка Я...

Думаю один из них точно скрипка когда на ней не умеют толком играть) второй не знаю...

Владимир Локтев

А два одинаковых инструмента это два...

Драйзерка Я...

Туплю( Подскажите)

Владимир Локтев

два кл......а! Амброз Бирс (словарь Сатаны!)

Драйзерка Я...

Что? два кларнета?

Владимир Локтев

Вот как бывает... (Поет Юрий Антонов).

Татьяна Лощинская

А мне нравится кларнет. А вот скрипка без аккомпанемента .... Да еще в руках новичка....

Чио-Чио-Сан

Муз. инструмент никак не может быть орудием пытки, даже ударные, в умелых руках

Владимир Локтев

Слава создателю всех музыкальных инструментов! Слава человеку по имени Амброз Бирс за его выдающийся талант, который позволил ему создать то, что он назвал "Словарь Сатаны". Вопрос оттуда и ответ содержится в самом вопросе...

Ольга Мих

Любой инструмент, которым не умеют пользоваться, хоть свой, хоть музыкальный.

Владимир Локтев

Инструмень любой, но ответ один... Хуже кларнета только два инструмента - это два .....

Лиля Залялетдинова

Прекрасный инструмент -кларнет , а вообще то о каких пытках речь , поясните

Дина Балушевская

камнем по стеклу или скрипка у человека без музыкального слуха

Владимир Локтев

Ответ в самом вопросе...хуже кларнера только два инструмента-это два...