Светлана Ахмедова

Ничто так не сплачивает коллектив, как злой начальник?

Ответы
Татьяна Морозова

...))) я вдруг вспомнила Алма-Ату в моей жизни ...* казаха назначают начальником и он спрашивает ...а зам будет русский ?* ...уже много позже на Южном Урале папа, смеясь говорил, нельзя с вечера принять на работу одного еврея, потому что к утру их будет 10*...))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Светлана Ахмедова

Ну Вы даете! Я уже 5 директоров видела....но, не все такие....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Секретари и председатели,
директора и заместители,
их как ни шли к *бене матери,
они и там руководители !"😁

Николай

Общая угроза..общая радость,общая печаль...у людей должно быть что то общее...потому и общество

Иг
Игорь

Думаю, что это не так. Злому начальнику некоторые будут стараться понравится.

Светлана Ахмедова

В глаза - да.....а за глаза....Вы бы послушали

Иг
Игорь

В глаза одно, а за глаза другое - это провокаторы. Потом будут докладывать ему, кто и что сказал.

Светлана Ахмедова

Так и есть

Анатолий Лапшин

Всё то ты знаешь. Видно насамоизолировалась однако.

Николай Новиков

... счастливых людей зачитывая ему некролог😆

Светлана Ахмедова

А некролог для него пишется? Он его слышит?

Сергей Лошкарев

Ага с проклятиями в его адрес.🤣🤣🤣

Во
Вовочка

Это как 2 женщины дружат против третьей

Светлана Ахмедова

почти...

Лара Ларина

дааа, это уж точно!...........🤭

Скорпион Иванович

Напротив! Такой дурак разгонит всех!

Скорпион Иванович

Это внешний представление, но не самое искреннее. На работе друзей НЕТ. Есть сослуживцы!

Светлана Ахмедова

Я с коллегами- подругами уже 40 лет....они мои самые близкие друзья. Выручали и поддерживали в самые сложные для меня времена . Насчёт директора - давно бы сменила меня, если бы была замена. Я не знаю нац.язык....ради меня держат переводчика...

Скорпион Иванович

А ты с туркменского на русский переводишь, или здесь находится применение и английскому языку?

Светлана Ахмедова

Я пишу на русском. А государст.язык один. Поэтому мои тексты перед отправкой переводят на туркм.ящык.

Скорпион Иванович

М.да, прямой и неопровежимый национализм! Поэтому в Туркмении нет К.вируса!🤣

Виталий Дидковский

Хорошо сказали, прямо в точку.

П*
Пётр *

Не только ,но и уважаемый

Светлана Ахмедова

Где-то очень глубоко...в душе

П*
Пётр *

Наверное у вас злоц..

П*
Пётр *

Злоц

П*
Пётр *

Тьфу.. .злой

Светлана Ахмедова

Сейчас женщина- все время орет....слава богу, не на меня

П*
Пётр *

Наверное у нее нет хорошего мужчины ,потому она злая

Светлана Ахмедова

есть муж....работа трудная...она держится за нее

Владимир

👍🌹🌹🌹

Юра Катаев

Злой до работы!

Nikola Mahkov

-тоже верно!--✌️

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Апрелька

Коронавирус!

Пономарёв Леонид

ополчились?

Светлана Ахмедова

Я думала - МО.

Пономарёв Леонид

дА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Пока еще не Москва. Почему то считал Москвой

Светлана Ахмедова

Сестра, племянники - все давно уехали....Я осталась, так как родители старенькие были....А теперь сложно

Пономарёв Леонид

Интересно с Вами потом еще поговорим. Хорошего дня

Светлана Ахмедова

Спасибо

Та
Таня

😁👍

Игорь Минякин

травить!