Hurricane Girl

Готовы к цирку уродов, россияне? Это я про выборы) Кто если не Пу? А действительно, кто?

Ответы
Андрей Григорьянц

А кто ещё - альтарнативы нет... Разве что Шойгу но он против друга не попрёт... Уже сейчас ставки делают - сколько вождь процентов получит 70 или 90...

Hurricane Girl

Андрей Григорьянц

Смешново мало реально нет кандидатов...

С Э М

Со своими хохляцкими разбирайтесь, да и про штатовские тоже вспомните. А Россию не трогайте, не вашего ума дело

Кр
Красавчик

Щас хоть чёрта очередного ставь президентом рф-ии, после того,что натворили дерьмократы ничего не изменит.

Во
Володя

Какие выборы, когда уже по сути третья мировая война идет.

Ма
Марина

Со своими выборами разберитесь.

Hurricane Girl

Так я за них и спрашиваю

Ма
Марина

А что такое Пу?

Имя Фамилия

Если только я.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хохлошлюха...

Alex Alex

НиПу