Helga

Знаете, кто в Тайланде получает пенсию?

Ответы
Андрей Мацнев

В нашем понимании - никто. Ежемесячных выплат там нет. Есть разовый бонус для госслужащих, отработавших от 10 до 25 лет, или для тех, кто добровольно делал постоянные отчисления в специальный госфонд, государственный или ряд частных. Этим категориям по достижении определённого возраста выдаётся на руки накопленная таким образом сумма плюс накапавшие за это время небольшие проценты.

Helga

ok

Anatolij Dridzo

В Таиланде получают пенсии только несколько категорий:
1. Государственные служащие.
2. Полицейские
3. Военные

Подавляющее большинство населения вообще не получает пенсию. Никакую.

Helga

ok

Владимир Строганов

В Таиланде слоны ходят в школу, работают, а после 60-ти лет получают пенсионное и медицинское обеспечение. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-tailande-slony-hodyat-na-bolnichnye-i-poluchayut-pensiyu.html

Граф Пупыркин

Кроме россии её более ни где нет это мифы и легенды не довольных которые всю жисть скакали как стрекозы вместо работы везде есть подачки от государства

Ве
Вероника

Как таковой пенсии в Таиланде нет. Вернее ее начисляют исключительно людям состоящим на государственной службе. .

Шамиль Саракаев

В Таиланде получают пенсии только несколько категорий:
1. Государственные служащие.
2. Полицейские
3. Военные

Helga

и слоны

Шамиль Саракаев

И Слоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helga

да

Viktor Dratch

Меня больше интересует кто начисляет, неужели такие сволочи как у нас?

Счастливый

У всех свои причуды..там военные гос.служащие и полицейские получают..

Александр Алексеев

в Тайланде не был, не знаю, а у нас получают пенсию те, кто до нее дожил

Ефросинья Бурлакова

Все, кто в течение 15 лет платил взносы и достиг 55 летнего возраста.

Владимир Н

Мужчины и женщины одинаково?

Ефросинья Бурлакова

Вроде да!Тонкостей не помню. Ещё у них госслужащие как-то отделены, у них возраст 50, при 10 годах взносов и размер взносов больше.

Leon Popa

Я ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ! МНЕ ТОЛЬКО 69. ЖИВУ В МОЛДОВЕ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО ВАЖНО!

Ел
Елена

Госслужащие,и хозяева, в чьей семье родился белый слон 😉

Александр Игрицкий

Было бы правильно, если бы её выплачивали проституткам.

Helga

не они

Ал
Алексей

те кто отработал своё...-СЛОНЫ.Уход и питание.

Дэ
Дэн!!!

Неужели????? Вот бы не подумал никогда...😃

Eugen Schitz

Чтобы на всё плюнуть и в Таиланд податься?

Сергей Евдокимов

Я и страны такой не знаю - "ТаЙланд"...😆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто его знает - там у них король - дурак.

Аксакал-Хан-Паша

...наверное госслужащие...как в китае...

Николай Михайлов

Все кто держит деньги там в офшорах)))