Helga

Знаете, кто в Тайланде получает пенсию?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Тайцы

Alexander Schulgin

Нет...

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Vladimir Rakivnenko

Просто - просветите... )))

Helga

Слонам, потому что они работают с 1,5 лет до 60. В старости им предоставляют питание и медицинское обслуживание. Заслужили, кроме того слоны считаются в Тайланде священными животными

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Ольга! Напомнили.... 🌹🥂

Vladimir Rakivnenko

Сами как? Давно не встречал Вас.

Helga

Много работы, на Обсуждайку времени не остается, засыпаю раньше, чем до сайта доберусь. Как-то так...

Vladimir Rakivnenko

Я вижу - редко здесь. Не хватает... )) Что за работа, если не секрет? )))

Helga

Добрый вечер! Не секрет, конечно, но я не люблю говорить о ней в свободное от нее (работы) время

Маша Безрукова

кто?

Маша Безрукова

Надо же. а у нас люди никак не получат нормальную пенсию, а тут слоны

Helga

они работают с 1,5 до 60 лет, за это им предоставляется питание и медицинское обслуживание. Заслужили!

Маша Безрукова

Вот. а у нас питание платное, медицина платная. бесплатно и на тот свет отправят быстрее

Наталья Михальченя

кто?

Helga

почти 60 лет трудятся, заслужили

Татьяна

Кто

Helga

слоны работают от 1,5 до 60 лет. За это им предоставляется питание и медобслуживание

Musk Therapy

Кто