Евгений Бриг-Снежин

.."Когда идёшь к своей судьбе на встречу,
Что ждёт с улыбкой, блеском милых глаз,
Оставь всё прошлое ты за порогом дома,
Будь счастлив настоящим, сегодня и сейчас...-А?
Михаил Петровский

Ответы
Ай
Айя

💥🍩☕

Евгений Бриг-Снежин

Вот - говорят, что деньги не могут купить счастье, но можно ли быть воистину - спокойным и вовсе .... без денег!))

Ай
Айя

В древности может и да сейчас можно,хотя))

Евгений Бриг-Снежин

А!?_ ....первой гибнет любовь .. потом теряется в е р а в лучшее .. но надежда - на спасение душ наших грешных ещё теплится в сердечке ранимом .!?)

Евгений Бриг-Снежин

А!?_ ....первой гибнет любовь .. потом теряется в е р а в лучшее .. но надежда - на спасение душ наших грешных ещё теплится в сердечке ранимом .!?)

Ай
Айя

Это ваше субъективное мнение,и не факт ,что верное,хотя его тоже стоит уважать

Se
Setepai

👍

Евгений Бриг-Снежин

Покаяние и исповедь в творчестве снимают груз прошлых промахов, обид,
плохих мыслей и слов, чистка души от грехов нужно постоянно, ведь грешим
невольно во многом! Колоколов звон нас очищает,зовёт к лучшему и светлому.
Многим близким по духу я обязан за радость сердца,за умение видеть красу
и смысл в малых достижениях души, в счастье мыслить позитивно и крылато.
Уметь отмечать дивность красот природы научила фото графика и изобразительное искусство!
Для сердца и души губительно осуждать других, мстить и перемывать
косточки встречным и поперечным...