Савелий Мраморов

🖼
Фрегат "Сумасшедший"
Это Россия !!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, пока не потопили!!! На дне, Москва ждёт его, в компанию...

Михаил Цветаев

🖼 😉

Савелий Мраморов

Чт0 в РФ проблемы с унитазами ? Печально !🥺🥺🥺 можем прислать огромное кол- во модефикаций и цветов ...

Андрей Мацнев

Сань, а у вас как фрегаты называются?))

Савелий Мраморов

Прикольно 😆
Это Россия 🤗......

Андрей Мацнев

Сань, ну сам-то не видишь, что надпись прифотошоплена?))

Савелий Мраморов

такова Рассея страна Фэйк и Фейков 🤷‍♂️

Ivan Ivanovich

Больше похоже на ледокол

Ви
Виктория

Фотошоп беспонтовый

Фёдор Сорокин

Да им же по фигу. Напишут (нарисуют) какую-нибудь чушь (а другого не могут по определению) и сами счастливы до усёра

Савелий Мраморов

Сорока ты не боишься что за тобой придут из особого отдела на твой прощальный ужин ,так уже было при НКВД ...

Фёдор Сорокин

Нет, пидорок, не боюсь. Это ты, бздюшка, за профилем робокопа спрятался

Савелий Мраморов

Ок !!! скоро будем у тебя ,были здесь уже такие ...готовь для себя чёрный пакет и нафталин поедешь с нами на стрелку

Пан Змій Zp.ua

Видимо, скоро ко дну

Дедушка Старенький

🤣