Olga Pokrovskaja

http://my.mail.ru/mail/vivili/video/_myvideo/21.html как Вам уважаемые мобилизационный ролик? На публику, всё супер, а на деле-пи..ц?

Ответы
Владимир Темный

Реальность войны всегда шокирующая, на то она и война. Но, большая часть населения Украины поддерживает войну.

Olga Pokrovskaja

Ага, слишком пассионарны. Работали бы лучше. А то самая плодородная почва, замечательный климат, а сами как побирушки. Зажрались они там, что ли

Наталия

По ссылкам ..не хожу.

Olga Pokrovskaja

Это не Вам. Будет желание найдёте данный ролик на ютубе самостоятельно.

Макс

Нет такой страницы

Olga Pokrovskaja

Удаляют. Не дают смотреть.Артём Гришанов - Мобилизационный ролик -пока есть в инете

Макс

О чем?

Olga Pokrovskaja

Наберите. Посмотрите. Краткое содержание: президент украины объявляет могилизацию. На словах...всё супер и деньги тебе и уважение, а на деле...могилы

Владимир Баклушин

Могет,быть!!??

Дмитрий С

Спасибо!

Виталий Саблуков

Вы правы

Игорь Владимирович

бред

К)
Катюха)* )))

...

Нурбол Кудайбергенов

mm