Ол
Олег

Наркотиков бы сейчас...Да?)🤣

Ответы
Вл
Владимир

Лучше на море, жёлтый песок, Чайки , Белый танец с женщиной.... Что может быть лучше в этом мире.... Блаженство!💃💫☀️🌊💓🤗

Бо
Борис

Вот чего НИ разу в жизни не попробовал-так это наркота.

Геннадий Зернов

Паразитам и спекулянтам, да, они без них жить не могут.

Елена Семенова

Жахнем по тяжелым. Шоколадку с кофейком.🍫☕

Ол
Олег

реально тяжелые...да🤣

Зинаида Бадяева

А пробовали их уже или только мечтаете ??

Ол
Олег

кололся героином в свое время

Зинаида Бадяева

А мне в 18 лет в хирургии кололи наркотики - омнопол ,и ещё чередовали с двумя какими- то - не запомнила ,так меня спасали от смерти - говорили выкарабкивается - вылетала из тела и на опреац.столе и трое суток летала в тонком теле по всей больнице - при вылете все боли проходили ,а возврат в тело давал страшные боли. После этого стала многое видеть невидимое ,беседовать с недавно умершими до 40 дней

Надежда Тихонова

Аву смени.Тогда получишь.

Ол
Олег

😂

Надежда Тихонова

😜БОИССЯ?

Андрей Сохненко

нахрена что выпивки мало

Ол
Олег

и это ростовчанин😒

Андрей Сохненко

конечно что не так

Нурия Шагабиева

Не , мороженое подойдет .

Solar. System

У всех разные наркотики

Ол
Олег

у тебя какие?

Solar. System

Сладкое--шоколад,халва,тортик ,печенько

Ол
Олег

)))) а вес как жа?

Ирина

кот спит...будить нельзя

Эвелина

А что нет сала на рынке ?

Ва
Валерий

Ганжубаса из Пашера

Бабайкин Юрий

30 лет не употребляю

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

наркотик мефедрон

Ев
Ева

как принимать? 🤣🤣🤣

Ол
Олег

Мефедрон влияет одновременно и на дофаминовую и на серотониновую систему головного мозга, заставляя их работать на сотни процентов. Он стимулирует высвобождение серотонина и дофамина и росту их концентрации в крови. Поэтому при первых употреблениях человек чувствует прилив энергии и мотивации, испытывает эйфорию, сексуальное возбуждение и «любовь» ко всем окружающим, не чувствует стыда. Краски кажутся ярче, звуки громче, не хочется ни есть ни спать.
Но после 2 часов эйфорический эффект начинает спадать. Из-за этого мефедроновые наркоманы часто употребляют его в формате марафонов, постоянно принимая все новые и новые дозы. Когда наркотик прекращает действовать, человека охватывает депрессия и тревога, наблюдается упадок сил, спазмы и судороги. На фоне приема препарата могут появляться галлюцинации и бред, критически подниматься давление, возникать сильный зуд и т.д.
Психологическая зависимость формируется уже через 2-3 приема.

Ев
Ева

блин.. а вы не отправите пробник почтой России? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

😂😂😂😂😂

Елена

Семечек, что ли?)))

Ол
Олег

🤝😂

Елена Вячеславовна

ОООООООООО нет.

Робот Вертер

Каких именно?.

Ол
Олег

🖼

Робот Вертер

На любой вкус?

Олег

Прокурор даст

Ол
Олег

🤣

Андрей

🍻🍻🍻🤪 ага!

Ar
Arkadij

Смотря кому...