Наркотиков бы сейчас...Да?)
Лучше на море, жёлтый песок, Чайки , Белый танец с женщиной.... Что может быть лучше в этом мире.... Блаженство!





Вот чего НИ разу в жизни не попробовал-так это наркота.
Паразитам и спекулянтам, да, они без них жить не могут.
Жахнем по тяжелым. Шоколадку с кофейком.

А пробовали их уже или только мечтаете ??
кололся героином в свое время
А мне в 18 лет в хирургии кололи наркотики - омнопол ,и ещё чередовали с двумя какими- то - не запомнила ,так меня спасали от смерти - говорили выкарабкивается - вылетала из тела и на опреац.столе и трое суток летала в тонком теле по всей больнице - при вылете все боли проходили ,а возврат в тело давал страшные боли. После этого стала многое видеть невидимое ,беседовать с недавно умершими до 40 дней
Аву смени.Тогда получишь.
нахрена что выпивки мало
Не , мороженое подойдет .
У всех разные наркотики
Сладкое--шоколад,халва,тортик ,печенько
кот спит...будить нельзя
А что нет сала на рынке ?
Ганжубаса из Пашера
30 лет не употребляю
килограмма два
Пална, это целое состояние))
это обойный клей?)))
как принимать? 


Мефедрон влияет одновременно и на дофаминовую и на серотониновую систему головного мозга, заставляя их работать на сотни процентов. Он стимулирует высвобождение серотонина и дофамина и росту их концентрации в крови. Поэтому при первых употреблениях человек чувствует прилив энергии и мотивации, испытывает эйфорию, сексуальное возбуждение и «любовь» ко всем окружающим, не чувствует стыда. Краски кажутся ярче, звуки громче, не хочется ни есть ни спать.
Но после 2 часов эйфорический эффект начинает спадать. Из-за этого мефедроновые наркоманы часто употребляют его в формате марафонов, постоянно принимая все новые и новые дозы. Когда наркотик прекращает действовать, человека охватывает депрессия и тревога, наблюдается упадок сил, спазмы и судороги. На фоне приема препарата могут появляться галлюцинации и бред, критически подниматься давление, возникать сильный зуд и т.д.
Психологическая зависимость формируется уже через 2-3 приема.
блин.. а вы не отправите пробник почтой России? 




Семечек, что ли?)))
ОООООООООО нет.
Каких именно?.
Прокурор даст



ага!
Смотря кому...

