Николай Чумак

Господь гласит: Люби.
А бес глупцу: Убей!
Христос твердит: Терпи.
А сатана: Будь злей! И кого же слушаться???

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Вот так и живём- боремся

Valentina

🤝 🤓 😳

Ергалиев Жомарт

Простите и не забывайте

Св
Светлана

вы на самом деле Чумак?

Св
Светлана

есть какие-нибудь сверхестественные наклонности?

Николай Чумак

Нет. Я - просто Христос во втором пришествии.

Св
Светлана

приятно переписываться с Христосом

Николай Чумак

Да? Обычно меня все ненавидят.

Николай Чумак

За то же самое, за что верующие дважды распяли моего Предшественника, Иисуса.

Любовь Юнусова

СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ..

Николай Чумак

Сердце всегда влечёт в Ад.

Любовь Юнусова

НЕТ...........................................

Любовь Юнусова

КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

Николай Чумак

У меня, своего мнения нет, ибо я проповедую Истину!

Кайзер Созе

уже пришли к власти?

Николай Чумак

Терпение, терпение и ещё раз терпение!

Елена Скорик

Спроси у разума 😋

Николай Чумак

... у Божьего, конечно же!

Людмила Дунаева

свое сердце и душу

Николай Чумак

Да, совсем скоро я буду явлен миру официально!

Людмила Дунаева

интересно, расскажите и как это будет

Николай Чумак

Согласно пророчествам: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Людмила Дунаева

и о чем это говорит? вы помазанник Бога?

Людмила Дунаева

интересно и когда это было

Ан
Ангелина

Бога и свое сердце

Николай Чумак

Так Бога? или сердце? Нельзя же в одно и то же мгновение идти в противоположные стороны!

Сергей Остёрский

Внутренний голос.

Галина Троянская

конечно Господа .

Галина Троянская

спасибо !и Божьих вам благословений .

Зульфира Ай

Господа и Христа.

Вл
Владимир.

ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ.

Геннадий Зернов

Слушай совесть.

Геннадий Зернов

Она есть у всех людей, а у кого нет это нелюди которые хуже зверей.

Надежда Из Сибири

Себя, наверное.

Николай Чумак

А слушать Господа не хотите?

Надежда Из Сибири

ну что он может мне сказать? что, когда я потеряла любимого человека.

Николай Чумак

Я тоже потерял. Потому и пришёл к Богу: покою, одиночеству, тишине, молчанию, святости.

Надежда Из Сибири

А я не могу... я люблю жизнь....люблю друзей.... уважаю....и ценю их дружбу.

Николай Чумак

Значит, человека, которого вы потеряли, не любили. А для меняя, с потерей любимой, жизнь закончилась, потеряла смысл!

Надежда Из Сибири

А то.... у меня есть сейчас жить для кого

Николай Чумак

А я стал жить только для Бога. Потому и стал Христом.

Виталий Бугриев

По обстановке.

Просто Ольга Ххх

Только вот убивать не надобно черевато последствиями 😁

Просто Ольга Ххх

А может все таки не надо 😁 😁 😁

Александр Игрицкий

Только Сатану.

Valentina

Сатана подстрекает и не помогает.

Valentina

👹 🤔

Тамара Воробьева

Свою совесть.

Николай Чумак

Совестливые люди едва не забили до смерти камнями ни в чём не повинную женщину. И если бы уроды не стали искушать Истину (Христа), то так и было бы! «Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! Эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и, будучи обличаемые совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус восклонившись, и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! Где твои обвинители? Никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши» Ин.8.3-11.

Тамара Хомченко

Свое сердце.

Тамара Хомченко

Ну мы всю жизнь и уповаем,а в конце концов он нас отправляет на небеса.

Николай Чумак

В Небесный Рай я отправлю только 144000 избранных. А всем остальным - гореть в аду и своим телом кормить червей.

Тамара Хомченко

Кормить то мы все равно все будем,как бы Вам этого не хотелось.

Николай Чумак

Я бы хотел спасти всех, но спасаться захотят только избранные.

Николай Чумак

Нет, и не добрый и не злой. Я ведь святой Христос во втором пришествии.

Алла Челпанова

Свое сердце.

Николай Чумак

Сердце непременно выберет беса.

99999

Кого хочешь

Га
Гаяне

Кто ближе, слушайте свое нутро!!! И вообще, это ваш выбор....