Василий Теркин

Если жрать одну перловку, то лапша кажется счастьем?))

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Если перловку грамотно приготовить, она очень вкусная.

Василий Теркин

Разве я против? Я против лапшы из телевизора.))

Ёкарный Бабай

если есть,что пожрать,уже счастье... скоро так будет 😂

Василий Теркин

Да, согласен. Но я про лапшу из телевизора.))

Фа
Фатиния

Перловка микроэлемент,кушайте,и будьте здоровы

Василий Теркин

Я кушаю, кушаю. Я про другое вообще. Про лапшу из телевизора.))

Фа
Фатиния

Работа у них такая вам лапшу вешать,я его не смотрю,и хожу без лапши

Василий Теркин

Все так говорят, но все смотрят.))

Фа
Фатиния

Я телевизор не смотрю,времени нет на него

Василий Теркин

Я по ночам смотрю, тоже времени нет.))

Вахрамеева Ирина

не факт, можно и перловку полюбить...со временем

Вахрамеева Ирина

эту-то почти фсе едят не давятся

Василий Теркин

Под эту лапшу можно жрать одну перловку и чувствовать себя счастливым.))

Алексей Заславский

Как это не удивительно, я согласен на перловку.

☆Д
☆ Джокер☆

А в курсе, что мужчинам есть перловку нельзя? !

Василий Теркин

Поэтому каждый день меня в армии ею кормили?))

☆Д
☆ Джокер☆

Да , почитай для чего её именно солдатам дают, только не полезные свойства, а там есть нюанс

Василий Теркин

Читал. Она обладает, помимо всего прочего, еще и антисептическим эффектом, поэтому ею раньше кормили в санаториях и пионерлагерях.

Василий Теркин

А чем она мужчинам не угодила?)

☆Д
☆ Джокер☆

При частом употреблении, вырабатывается какой-то фермент и муж.пол меньше хочет девушек, а при частом употреблении пол шестого ждет

Василий Теркин

Ужасы какие рассказываете.)) Это из разряда тех баек, в которых солдатам в столовке в кисель бром льют.)))

Ча
Чака

а ты жри две перловки, и лапша не пригодится

Foxy Beige

Российская - прилагательное, федерация - существительное. Получается, определяющее - федерация, уточняющее - российская. Извините, если помешала.

Василий Теркин

Спасибо. У меня диалог с Чакой не получился. Все таки странное название, не находите? Вот Германия, например, тоже с федеративным устройством- Федеративная Республика Германия. Но никак не Федерация Германии. А наша страна получается называется Федерация, а Российская- уточняет лишь местоположение?

Foxy Beige

Получается так. Но Германия поделена, а мы - цельное государство.

Василий Теркин

Так Германия воссоединилась, после падения Берлинской стены. Тут же вопрос не о разделенности, а об устройстве государства. И мы и они- страны с федеративным устройством, только у нас название какое-то неправильное- Федерация.

Василий Теркин

Мне кажется, он никуда и не девался. Просто, СССР продул в холодной войне, потом его расчленили и оккупировали, а расчлененным частям дали такие названия, лишь похожие на названия страны. Федерация.))

Алена Алена

Лучше жрать перловку,чем с голоду пухнуть

Василий Теркин

Тоже верно. Но я вообще про лапшу из телевизора.)

Александр Вяткин

С чесноком пробовал? За уши не оттащишь....

Александр Вяткин

А чё тогда на перловку тянешь7

Василий Теркин

Я не про перловку, а про лапшу из телевизора.)

Александр Вяткин

Ты каналы такие не смотри....

Василий Теркин

Так не смотрю. Я не про себя.)

Nika Nika..))

Перловку варю только как на рыбалку еду

Nika Nika..))

Я редко смотрю. он у меня барахлит

Василий Теркин

Я тоже жду, когда он у меня сгорит, а он работает и работает.)))

Nika Nika..))

Я вот его редко стала вкучать и на душе лечше. много кошмаров показывают

Василий Теркин

Да, телевидение полно агрессией.

Nika Nika..))

перешла на домашний канал . там вечером с 18-21 Белгород показывает. а потом кино

Галина Юлинова

И дешево и полезно, особенно без соли

Василий Теркин

Я про лапшу из телевизора.)

Василий Теркин

Все так говорят. Даже я.))

Галина Юлинова

А что смотреть -враньё и негатив

Андрей Юлитин

Перловка пища самого Суворова!😤

Василий Теркин

Да я не про нее, а про лапшу из телевизора.))

Ел
Елена

Ветерок где ж ты жрешь перловку то?

Василий Теркин

Да я не про это. Я про лапшу из телевизора.))

Ел
Елена

А разве есть там лапша. Чет давно ничего хорошего не наблюдала

Василий Теркин

Так лапша- это нехорошее.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Верещагин плакал от чёрной икры.

Василий Теркин

Не так радикально.)) Я про лапшу из телевизора.))

Василий Теркин

Неет, суть моего вопроса в том, что полстраны жрет одну перловку и радуются лапше из телевизора.)

Я Пришла

не наоборот...перловка полезней!

Василий Теркин

Да я о другом. О лапше из телевизора. А перловку и сам люблю.))

Василий Теркин

Мясо я и без перловки люблю. Во всех видах.))

Василий Теркин

Могу и так. Но обычно, как гарнир.

Василий Теркин

Я смотрю на пищу, как на топливо для дальнейшей жизнедеятельности организма. Не гурман, но пожрать люблю.))

Валентин Чистяков

сапоги едят 2-а года; и ничего!!!

Василий Теркин

😁 👍 Да я не про перловку, а лапшу из телевизора.))

На
Ната

Не люблю ни одно,ни второе 😁

Василий Теркин

Это я?)) А у тебя не завалялось нигде, пока у меня добывалка не работает?))

Василий Теркин

Ну, один разочек твое поделим?))

На
Ната

Неа,мужчина добытчик ,даже если и брат))

На
Ната

А надоело быть добытчицей😂

Василий Теркин

Один раз еще, а потом я.))

Julia Schönknecht

У меня перловка по праздникам

Julia Schönknecht

С мясным подливом

Василий Теркин

Ага. С мясом все вкусно.))

Светлана Строганова

ПРИЕДАЕТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ХЛЕБА.

Василий Теркин

Ага. И лапша из телевизора тоже.))

Светлана Строганова

ДАВНО ПРИЕЛАСЬ. УЖЕ УШИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ🙂

Евпатий

Ага, которая с резиной....🤡

Василий Теркин

Какая такая с резиной?)) Неет, я имел ввиду лапшу из телевизора.))