Андрей R@

Существует ли в россии пьянство?

Ответы
Рогова Светлана

По итогам 2016 года потребление алкоголя населением немного снизилось, но страна все же вошла в пятерку самых пьющих в мире. Среднестатистический россиянин в год выпивает 15,1 л. спиртного. Женщины употребляют наполовину меньше – 7,8 л. Национальный напиток – водка. Мы занимает 5 место.

Андрей R@

Кто же первых четырёх?

Рогова Светлана

1-Беларусь,2-Украина,3-Эстония,4-Чехия

Андрей R@

А где же Германия, где Англия, сам видел в центре Лондона десятки валяющихся женщин на тротуаре на которых никто не обращал внимания.

Рогова Светлана

6-Германия,7-Ирландия,8-Португалия и Испания,9-Венгрия,10-Дания и Словения. Вот такие данные приводят.

Андрей R@

Очень странная статистика.

Рогова Светлана

best-top10.ru›samye-pyushhie-strany-mira.html

Андрей R@

Понятно, но всё же странно.

Юрий Кулишов

Скоро не кому пить будет все вымрут мужики,вон сегодня прокатился на тралейбусе одни женщины и старушки а мужчин почти нет!))

Андрей R@

Работают, некогда разъезжать.

Юрий Кулишов

Какой там,вымирают как мамонты!))

Владимир Лебедев

Существует. По крайней мере, вчера ещё было. У шурина 55 лет. Вот теперь на работе сижу и чувствую, что пьянство ещё не умерло.

Ольга Шишкина

алкоголь продают, его покупают...а что там дальше ...у всех по-разному...

Никифоров Валерий

Оно там живет, но может быть для нее это не жизнь а существование.

Чио-Чио-Сан

А куда оно делось-существовало, существует и будет существовать

Андрей R@

Действительно думаете что русские пьют больше других?

Чио-Чио-Сан

Но не меньше. В любом случае русский не знает правила пития-до поросячьего визга

Андрей R@

Кто знает эти правила?

Чио-Чио-Сан

Не интересовалась

Любовь

Это самый распространённый наркотик в России (((((((((((((

Андрей R@

Бесспорно, но всё же - в России более чем где либо или нет, Ваше мнение.

Любовь

В твоём вопросе нет конкретики ))))

Андрей R@

Кто захочет тот увидит.

Любовь

Понятно

Евгений Воронин

да как и везде .... только в России кураж славянский ....

Анастасия

не просто существует, а просто процветает во всю

Андрей R@

Где нибудь пьют больше ем в России, как думаете?

Анастасия

думаю в каждой стране это есть. не больше не меньше

Андрей R@

Понятно.

Эдуард Филатов

Пьянства в России нет, но алкоголизм существует.

Андрей R@

Наверное везде так.

Вероника Бабич

на каждом шагу. вы что с другой планеты??????????????

Андрей R@

Сам видел в ценре Лондона валяющихся на тротуаре женщин которых все обходили не обращая внимания, до того это для них было привычно и обыденно, у нас такого нет. Это о чём-то говорит? И к тому же по статистике литовцы, белорусы, украинцы ну и конечно англичане пьют гораздо больше русских.

Вероника Бабич

значит это бич всей планеты

Андрей R@

ок

Tamara Tihonova

с 16века и уже достигло невероятных размеров

Людмила Столярова

Живет в России,сколько людей от нее гибнет

Александр Дубков

Само по себе вряд ли, А пьющих людей много

Александр Дубков

Я был эксперт по пьянству, раньше.

Валерий Львутин

Не больше чем везде!😜 😁

Наталия Татарчук

На всей Планете. При чём здесь Россия!?

Андрей R@

Справедливый ответ, я к тому что многие утверждают что Россия в этом чемпион. Сам видел в центре Лондона спящих на тротуаре женщин, у нас такого нет.

Виктория Коренева

Лично не знакома.я счастлива без дури

Любовь

Оно не существует, а прогрессирует ...

Владимир Март

Оно и здесь живёт, как и во всём мире..

Tanja W.

пъянство ??? Повалъный алкоголизм!!!

Виктор Дрейден

А в России, 40 процентов назвали себя непьющими. Да и по моим наюлюдениям, картина сильно изменилась с восьмедисятых годов.

Tanja W.

"Себя назвали непъющими?" Какой алкоголик скажет о себе -что он алкоголик???? Тем более женщина. В России оченъ мниго женщин пъют. И это Было уже и в 90ых катастрофа.

Виктор Дрейден

Вот реально, два раза в год бываю в России. Встретить пьяного в Питере на улице, в общественных местах редкость. Да и молодежь пьет меньше

Tanja W.

Вот реалъно -до 30 лет жила в России, в Омской области, видела всё сама. Ну а теперъ общаюсъ с людъми , которые там живут. И они говорят однозначно - Пъянство и наркотики убивают нацию.

Виктор Дрейден

Я регулярно вижу фотки из английской провинции....картина та же...Единственный, кто справился с эпидемией опиатов, был Мао в Китае