Ма
Марта

А какие вы знаете песни про цветы?

Ответы
Helen Brown

Расцвела сирень-черёмуха в саду, на мое несчастье, на мою беду... Белой акации гроздья душистые невозвратимы, как юность моя...Красная гвоздика, спутница тревог, красная гвоздика - наш цветок... Ромашки спрятались, поникли лютики, когда застыла я от горьких слов. Зачем вы, девочки, красивых любите?.... Ландыши, ландыши, светлого мая привет! Ландыши, ландыши - белый букет!...Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы...

Anatolij Dridzo

"Миллион алых роз." "Розовые розы." Ну, ещё можно песню Мясникова привести: "Я стою, выбираю букет. Не на праздник ни на банкет. Я букет выбираю жене. Я сегодня был в бане..." Там концовка интересная: "Не спасёт и море цветов. Я домой, ведь, пришёл без трусов..."

Алексей Малахов

Я буду долго гнать велосипед. Ты сегодня мне принёс,....Белые розы.... Жёлтые тюльпаны-вестники разлуки....Девять хризантем...Жил был художник один.... Белой акации гроздья душистые... Городские цветы...Ромашки спрятались, поникли лютики...

Na
Natali

Стеклянные цветы похожи на тебя, похожи на тебя.
Искусственно любя с улыбкой даpишь ты стеклянные цветы.
Стеклянные цветы пpиносишь вновь и вновь,
Такая вот у нас с тобой стеклянная любовь.…

Ма
Марта

Ромашковый букет

Ирина Гавриловна

Городские цветы.. Незабудка.. Роза чайная.. Желтые тюльпаны.. Не дари мне цветов покупных.. Розовые розы.. Белые розы.. Впруду для Лилии.. Яблони в цвету.. Отцвели хризантемы в саду..

Ка
Катя

Эти белые цветы я поставлю у окна и тогда забудешь ты, то что я со всем одна.... Стеклянные цветы приносишь вновь и вновь, такая вот у нас с тобой - стеклянная любовь...

Дмитрий Табунов

Белые розы, Жёлтые розы, Розовые розы, Синяя роза, Жёлтые тюльпаны, Лилии для Лилии, Ах, черёмуха белая, Яблони в цвету, Полевые цветы, Городские цветы.

Ир
Ирина

Ты сегодня мне принес ни букет из красных роз,ни тюльпаны и не лилии.Подарил сегодня ты очень странные цветы,но они такие милые.Ландыши,ландыши...

Ир
Ирина

Спасибо.Мои любимые.

Ир
Ирина

Ой ,какая прелесть.

Ал
Александр

"Разбрелись возле самой реки васильки, васильки, васильки..." " Розовые розы Светке Соколовой...". "Ландыши, ландыши! Светлого мая привет..." 😁

Vитя@Zь

Одуванчик, одуванчик желтым цветом ты цветешь, одуванчик, одуванчик-белым пухом обрастешь)))) Видимо в прошлой жизни я бвл одуванчиком))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы наш цветок любви нежный
Не уберегли от зимы снежной,
От ветра, от дождя, зноя
Не уберегли, не смогли двое... /ПЕСНЯРЫ/

Господин Дроссельмейер

В душу нам глядят цветы земли добрым взглядом тех, кто с нами рядом, или же потусторонним взглядом тех друзей, что навсегда ушли

Господин Дроссельмейер

Ой, мой дорогой, как давно я тебя не видела, привет!

Кы
Кызыма)

Много.)) Розовые розы, белые розы, горная лаванда, ландыши-светлого мая привет, жёлтые тюльпаны, подсолнухи и т.д.)))

Кы
Кызыма)

Мама сказала, с возрастом придёт.)) Ждём.)

Ма
Марта

Ждите. Мне вот уж 56,а я не дождалась

Фидарис Нигаматьянов

это не зависит от возраста, зависит от желания...

Кы
Кызыма)

Тогда возраст придёт один.))))

Фидарис Нигаматьянов

может и не один....все может быть...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ромашки спрятались..... Ландыши.... Красные маки....Не дари много роз.... Васильки.... Миллион алых роз....

Жа
Жанна

Ландыши,Жёлтые тюльпаны, белые розы, розовые розы, ромашки, незабудка,лаванда, полевые цветы

Марина Цитко

Ты,жёлтые цветы.Ты ,как мираж ручья.Ты-из чужой мечты.Я,я те цветы,что уронила ты.И нет меня.

Та
Танюша

Яблони в цвету, Сиреневый туман, Ландыши, Лаванда, Колокольчик, Незабудка, Белые розы, и тд.

Бабайкин Юрий

Белые розы,желтые тюльпаны,красные маки,отцвели хризантемы,Подсолнухи.....хватит?

Жомарт

Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день, я знаю Мама любит гвоздику и сирень...

Грыгорий Пантелеич

Одну но про все виды вплоть до сорнякофф "Городские цветы" М.С. Боярский