Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

В храме женщина с покрытой головой мужчина нет Что обозначает платок на голове женщины???????????????

Ответы
Ирина Нечаева

Люди в церковь приходят молить о помощи в основном и сбросить груз негатива. Эта энергетика оседает на волосах. Мужчина как правило часто стрижет волосы и энергетику сбрасывает чужую, а женщина нет, вот платком и защищает волосы, з вообще во всех религия голова женщины должна быть прикрыть. Изотерика утверждает, что сила женщины в волосах и с непокрытой головой женщина делает мужчину слабым. Вот и получается, что если женщина выходит замуж то покрывает голову платком то бишь признает мужчину главой дома и подчиняется ему

Любовь

Покрывалом для ангелов, является Дух Святой. Церковь Невеста, покрыта Святым Духом - это и есть, в духовном мире, знак для ангелов! Благодаря милости Божией, покрывается главное. «Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты; блажен человек, которому Господь не вменит греха.» (Рим.4,7-8) Аминь! 🙏

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Покорность мужу ивласть его над ней

Любовь

Если у женщины, нет мужа? ...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

муж---мужчина

Любовь

Покорность мужу и власть его, над ней. «Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.» (Иер.31,22) Аминь! 🙏

На
Наталия

Этот обычай зародился со слов апостола Павла, он говорил, что женщине подобает иметь на голове символ, который обозначает ее покорность и власть над ней ее мужа. Платок на голове женщины подчеркивает скромность и смирение, а общение с Богом становится более чистым и светлым.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

умница тута

На
Наталия

Говорю же, что хорошая, а ты не веришь. Как хош.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

видеть щупать нюхать и др живую надо но не вертуально

На
Наталия

Я живая, щупать есть за что, большая, нюхать - так каждый день моюсь.

Счастливый

Самое нехорошее что может сделать женщина это не покрытия головы..писание написано что ангел не будет в этом доме..храме..где женщина с неприкрытой головой..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что покорность мужу и власть его над ней

Счастливый

Ну..это тоже конечно..она и создана для мужчины..

Людмила Кржисецкая

платок на голове женщины - знак ангелам, что она замужем. А в храме, даже не прилично перед Господом в молитве стоять с непокрытой головой!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

означает покорность мужчине и его власть над ней

Людмила Кржисецкая

1Кор.11:10

Людмила Козина ( Агеева )

Женщина грешнее!Христос мужчина,в церкви крещению воду мужчинам без очереди наливают!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

платок на голове у женщины--пкорность мужу его власть над ней

Людмила Козина ( Агеева )

А,если его давно нет?🤔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

муж---синоним мужчина

Ир

Смирение перед богом..ой трудно у женщин со смирением..🙂

Ир

И всегда лучше..обломать себя самой..чем ждать, когда это сделают другие..самой себя обламывать легче, а когда другие лупят по самолюбию-ой как больно..

Ир

🙂

Марина Парамонова

чтоб не свести сума своей красотой батюшку ))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Покорность мужу и мужскую власть над ней

Марина Парамонова

а если нет мужа то кому ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

муж это мужчина

Марина Парамонова

аааа.....ну теперь все стало понятно ....все встало на свои места ))))спасибо за такой развернутый ответ .........зачем тогда был задан вопрос ? )))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

потому что все почти знают как и вы -а знать необходимо

Марина Парамонова

теперь я знаю.....спасибо )

Виталий Гончар

Это прихоти попов, в католиков это нет

Татьяна Байганова

простоволосой ннельзя входить в храм

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да хочу спокойно жить

Татьяна Байганова

не поняла

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ответ на предыдущий ваш ответ

Стас Васильев

а кто их сказочников набожных знает!

Вячеслав

Еще нужно завязать глаза, рот и уши.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не утрируй это традиции нужно быть одетой к ммнсту Платок на голове означает покорность мужчине и его власть над ней

Ленточка В Косе

Чтобы Ангелы различали молящихся.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Покорность мужу и власть его над ней

Скорпион Иванович

Тоже самое, что брюки у мужчин!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

платок на голове женщины оначает покорность мужчине и его власьть над ней

Скорпион Иванович

Это факт синонема!

Леди Мила

только у православных

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мы где живем-------но я заметил кода не знаешь чем крыть иль встречный вопрос иль совсем не то

Леди Мила

И что это означает?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

то что написал

Нина Ковалёва

Покорность наверное

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

покорность мужчине и его власть над ней

Нина Ковалёва

Точно

Ольга

подчинение мужчине

Ку
Кукулькан

знак эксплуатации

Вера Соломенникова

покорность мужу

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точь покорность мужу т его власть над ней

Виталий Иванов

знак подчинения