Антоха Клеин

На что обращаешь сначала внимание, когда видишь человека противоположного пола?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Могу про раньше ,глаза!!!вошёл как,то новый хирург ,так взглянул ,,пропала,,,да ещё одежда ,прямо как граф ,только потом про него узнала ,побывал в Чернобыле ,и тихо угас,красавец,детский хирург ,,от Бога,,юморист ,он еврей,но общался наравне со всеми,с сестрами ,врачами,санитарками !!!🤗🤗🤧

Наташа Дубровская

на внешний вид, когда начинаешь разговаривать с человеком, то на интеллект, если общение продолжается, то на душевные качества, но "красавчиков" терпеть не могу

Ир
Ирина

Сначала взгляд на всю фигуру мужчины, потом на лицо. Но главное обувь и вид одежды.

Тр
Трофим

Сама своей авой отпугнешь , ведьма💀

Ир
Ирина

Вы уже третий человек, который говорит про мое фото. Сегодня поменяла свое фото на волчицу. Подумать надо, может опять вернуться к фото.

Кристина.

На внешний вид. Стиль одежды, стрижку и запах хорошего парфюма.

Наталья Шаринова

на опрятность внешнего вида, а дальше определяю по общению

Luna

на внешность, а после, если завязывается беседа то на ум...)

Антоха Клеин

Отлично😉

Надежда Петрова

На глаза человека.

Игорь Косинский

Прежде всего на то, что иначе устроено у своего пола.

Дина Балушевская

На обувь, брюки отглажены ли и чистота рубашки

Наталья

Чаще на глаза...мимику лица...внешний вид..

Fenix🇱🇹

На рост , фигуру в целом , попку, плечи

Тр
Трофим

попка тебе то зачем ?

Fenix🇱🇹

Всегда смотрю , очень привлекательная часть

На
Наталия

На обувь и на руки. А еще...... запах.

Тр
Трофим

и все таки - чей первый ?

На
Наталия

Спасибо за солидарность.

Телефонист Вася.а

Я,даже не писал ничего.Был просто удивлен.Обычный набор- глаза,фигура И т.д....Может быть написал некорректно " мой ответ".

На
Наталия

А чему удивляться? Все мы разные, у каждого свое понимание увиденного. Просто совпали мнения. Одежда может быть разная, фигуры не у всех идиальные, а вот чистая обувь и ухоженные, чистые руки, на мой взгляд , говорит о многом. И еще запах.... если есть перегар или запах пота.... то стирается ВСЁ! Дальше не интересно и никакого внимания....

Тр
Трофим

🤣😆

Ел
Елена*!*

Глаза. внешний вид, стать, харизма

Ann Richter

глаза речь как он ведёт себя

Кошка На Раскаленной Крыше.

На внешний вид, как водится.

Светлана Романова

На свежесть лица и одежды

Людмила

признаки мужественности

Марина Кваченкова

Рот ,как человек говорит

Инна Усольцева

На ум, интеллект и обувь!

Вадим Матов

Есть ли кто рядом с ним.

Л.
Лариса ...

Беременный он или нет))