Андрей R@

Три яйца на тонну сои,
Мясо старого осла,
Консервант и много краски, получилась ...?

Ответы
Робот Вертер

Колбаса. Блин, почему народ жрёт (другого слова не нахожу для этой жратвы) эту гадость и радуется, что колбасамумнего в холодильнике??????? Ответьте люди добрые

Андрей R@

Недавно узнал что в колбасе всё - кости, череп шкура и даже хвост, кто жрёт это дерьмо и зачем не знаю.

Робот Вертер

Не, шкуры нет там и черепов. Просто много сои и химии, чтобы не тухла долго

Андрей R@

Кости с черепом размалывают, сухожилия так же, шкуру замачивают в перекиси и так же туда, это факт. Как видим после этого, соя не худший вариант.

Робот Вертер

Не знаю. Мой другиработает на Черкизоне, говорит, что мясо систоган, безткопыт, шкур и черепов, только добавок много разных

Андрей R@

В любом случае пользы этот продукт не приносит.

Робот Вертер

Согласен. Там глютонат натрия, а это отрава галимая

Эвелина

Колбаса.сейчас так и есть ещё в отдаленных от мегаполисов городках и районах можно найти натуральную колбасу..а у нас по моему не уже давно нет.гольная соя

Андрей R@

Соя не худший вариант, череп, кости, сухожилия, шкура, всё там в так называемой колбасе.

Эвелина

Капец ,не пугайте ради Бога...

Андрей R@

Как есть, поэтому от колбасных изделий нужно держаться подальше.

Эвелина

Делаю сама

Андрей R@

Это лучший вариант!

Анна

колбаса - как политика... если вы хотите получить от неё удовольствие - вам лучше не знать, как она делается)))

Андрей R@

Более 20 лет нет в рационе фабричных колбасных изделий.

Анна

Я тоже осень редко...

Андрей R@

👍

Фо
Фома

- колбаса...Мясорубка не смолкает Крыс молотит всех подряд. Так сосиски выпускает Наш родимый комбинат.😉

Сашенька Татарникова

А я на ферме мяско покупаю,и в выращенные в своем парнике перцы фарширую...так что фиг знает

Татьяна Романюк

Колбаса. Это и мой муж говорит, а я люблю колбаску с черным хлебушком и чашечкой кофе.

Елена Вартаньянц

даже страшно подумать, что из этого может получиться. Поэтому колбасу не покупаю

Матвей Тукалевский

Да... Меня эта тема прямо ужасает! Что нам скармливают?! И как этому противостоять, если и государству, и Президенту на это наплевать! Сидеть на одной картохе и хлебе?! Так и то, и другое тоже - контрафакт...

Елена Вартаньянц

Так мы же при советской власти успели "воспитать" свой иммунитет, а наши внуки... Детей подсаживают на все эти гадости. И вынуждают платить деньги за нездоровье

Барс*****

колбаса....вот поэтому и не беру ее...300 сортов и все из сои и яиц старого осла

Романтик Z

надо убрать еще два слова "яйца" и "мясо" - тогда точно получится - колбаса.

Бо
Бока

и ещё крысы, сорвавшиеся со шнека во время переработки Этого сырья

Любовь Вотинцева

НУ БУДТЕ МУЖЧИНАМИ ! ЗАЧЕМ? ЕЛИ И БУДУТ КУШАТЬ !

Бо
Бока

Люба, и тебя на колбасу пустим, будешь тут выступать!

Любовь Вотинцева

БОРЯ Я СЛИШКОМ ЖИРНАЯ ИЗЖОГА ЗАМУЧАЕТ !🤣 🤣 🤣

Бо
Бока

как раз, Любушка-голубушка!

Татьяна Ващенко

колбаса, если по рифме, а без рифмы -полное дерьмо, которым травят...

Андрей R@

Но что интересно, люди зная это покупают, почему?

Татьяна Ващенко

Не все. Есть маленький процент, который игнорирует сей продукт...

Марина

Ветчина))) Я знаю, нескладно, но ведь и состав тот еще - не сложишь...

Амир Сабитов

На первый взгляд- параша. А если подумать... Да не- параша.

Га
Галина

Колбаса, которую есть нельзя,даже собака иногда не ест.

На
Наталия

В нынешней колбасе, мяса самого старого осла НЕТ! 😁

Андрей R@

Согласен, там мяса вообще нет.

На
Наталия

А Вы думаете, почему на обвертках колбасы все поросята и телята такие довольные? Правильно, потому,что там их НЕТ!!!

Андрей R@

Логично.

Ма
Марина

Тьфу, колбаса.... Хотяяяяя... Это может быть что угодно)

Elena Zueva

колбаса российскоор современного производства

Тт

херня, а не то, что в рифму могло бы получиться))

Андрей R@

Так вот именно это и есть, хочешь так назови хочешь этак.

Олег Острога

Ещё немного кокаина и получится сказка.

Роман Мартьянов

еще туалетной бумаги побольше добавить

Андрей R@

Ну уж куда же без неё.