Владимир Ермоленко

Машина это роскошь или средство передвижения?

Ответы
Лариса Королёва

Уже давно не роскошь,в моем детстве у нас в подъезде был один автомобиль-Запорожец,а сейчас в нашем доме почти в каждой семье 2 и даже 3 авто🚗🚙🚗

Thunder

Уже давно не роскошь. Некоторые, правда покупают всякое навороченное дерьмо, назначение которого, остаётся загадкой. Зато - понты.

Татьяна Стручкова

Смотря для кого, раньше это была роскошь. А сейчас матери за 80 лет, ее на электричке не покатаешь, машина просто необходима.

Владимир Ермоленко

Вот и я думаю что для передвижения

Татьяна Стручкова

Ага, на общественном транспорте 2,5 часа, а на машине можно ехать все 4.

Владимир Ермоленко

Можно и не доехать

Татьяна Стручкова

Можно, но не было такого.

Владимир Ермоленко

Я имею ввиду вовремя

Татьяна Стручкова

Да время жалко.

Елена Зуева

Машина всегда средство передвижения. Только у кого какая то ли роскошь то ли так себе лишь бы ехала.

Наталья Тюленева

Думаю средство...хотя посмотришь на некоторые машины.....такая роскошь не каждому по карману....

~ Лапуля~ .

средство передвижения,когда еще к машине прилагается водитель,а то вывески читать неудобно..

Nikolai Glonin

средство передвижения, а роскошь ли это от вашего благосостояния зависит

Selena O`neel

Для меня - это статья расходов. Передвигаться предпочитаю пешком. 😉

Владимир Ермоленко

По мне лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Selena O`neel

Всё индивидуально. У меня все необходимые инфраструктурные объекты - в шаговой доступности. В авто нет смысла. Лучше прогуляюсь в своё удовольствие, зато не трачу на ТО, расходники, резину, заправку, гараж, страховку и многое другое.

Владимир Ермоленко

Ну а на природу выехать ?!

Selena O`neel

У меня частный дом с городскими коммуникациями, вышли во двор - мангал, беседка, все прелести. Тихие улочки частного сектора. Но 5 минут пешком - центр района со всеми инфраструктурными прелестями: школы, супермаркеты, больница, аптеки.... А если нам хочется на природу - в 10 ходьбы Волго-Донской канал с пляжами 😉

Владимир Ермоленко

Наверное тогда Вам машина ни к чему

Selena O`neel

Вот и я о том же - лишние расходы 😉

Самойлова Катерина

Если дорогая,то роскошь.Если не очень,то средство передвижения.

Ал
Александра

От марки... Сначала всегда.. роскошь..)) А потом... тока средство..))

Баласанов Тигран

Для простых - ср-во передвижения. Для миллионеров - роскошь.

Владимир

Дорогая- это роскошь ,а простая-средство передвижения.

Марат

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.

Модераст Обсуждаевец

🖼

Юлия Abc If

для меня на первом месте - средство передвижения...

Владимир Ермоленко

Вот и я так думаю

Ольга Вологина

Но хорошо, когда средство передвижения роскошное

Ольга Вологина

Передвигаться

Рыбак

средство передвижения, все можно в кредит купить

Тамара Кирпичева(Дема)

Иномарка новая-РОСКОШНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!

Галина Калининская

смотря для кого во ты возраста задаёшь вопрос?

Св
Светлана

Раньше, была роскошью, а теперь - средство.....))

Viktor Pronin

Это как раз раньше она была средством а теперь нуворишные мажоры выпендриваются, у кого дороже и круче. Бедные люди. Они ж не понимают что ничтожны. И от этого ещё больнее.