Ya
Yana

Иногда ведь исчезнуть из чьей-то жизни означает сделать жизнь этого человека счастливой... Какая же я фея, елки зеленые...

Ответы
Леди Кэт

верно, лучше уж исчезнуть из жизни людей, которые вас не ценят, чем пытаться доказать им свою значимость

Наталья Тюленева

Если не переубедили в обратном, значит... так и есть... и тот человек счастлив без вашего присутствия....

Ya
Yana

Надо ли переубеждать?)

Наталья Тюленева

Необязательно....)

Юлия Ерошина

И ведь главное: пока не наследишь в жизни другого никто и не оценит по достоинству уход.

Taras Zhulev

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ ОСУЩЕСТВИТЬ НАМЕЧЕННОЕ В СИЛУ МНОГИХ ПРИЧИН

Валера Шмалько

Бывает и наоборот😆 появиться в чьейто жизни и всю малину ........

Александр Степанов

НО СТОИТ УЧЕСТЬ,ЧТО НЕТ-НЕТ А ХОЧЕТСЯ И ПРОХЛАДЫ И ВЕ-ТЕР-КА !!!

Доброе утро. У вас это получилось? просто взять и исчезнуть???

Ya
Yana

Нет

У меня тоже не получается

Ya
Yana

Но получается у других!)) Вопрос, делают ли они кого-то счастливым этим?)

Наверное. а может и ничего и не было между ними. имею любовь морковь.

Ya
Yana

Или у кого-то из них... Скорее всего.

Может быть.

Хиромант

Почитай, что такое "фея" на жаргоне. А так ты права тетка.🤣

Ya
Yana

Я на жаргоне не общаюсь

Хиромант

Но знать надо. Это женщина низкой социальной ответственности. Инфа для тебя.

Ya
Yana

Это слова В.В. ПУТИНА. Я НЕ ПОМНЮ В ЕГО РЕЧИ СЛОВА Фея. И я бесконечно рада, что мне не понять ваш жаргон.

Хиромант

Нормальный человек должен все понимать, а не быть ограниченным в узких рамках официального языка. Если ты не в теплице и не в тепличных условиях живёшь. Хотя это касается мужчин. Женщинам не обязательно много знать🤣

Ya
Yana

Женщинам не обязательно много распространяться. Языком чесать и мужчины умеют

Хиромант

Фея, это женщина за деньги

Ya
Yana

Вы уже сказали это прикрыв словами президента

Вячеслав Red

🖼

Пересмешник

Собираю деньги на строительство тебе памятника!

Ya
Yana

))) даже строительства!!! И много осталось собрать?

Пересмешник

Подкинь тыщ 30. И хватит.

Ya
Yana

Какой-то маленький памятник

Пересмешник

Это будет ;х метровое бревно, закругленное сверху!

Ya
Yana

Нецелевое расходование средств! Деньги собираешь для меня, а памятник ставишь себе.. Это статья!

Пересмешник

Дык я табличку повесю... САМОЙ ВЕТРЕННОЙ,,,

Ya
Yana

Табличку ветром сорвет

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂я тоже иногда так феячу....

Ferrerus

Фея,которая думает ,что счастлива в несчастье)

Женя

Какая же вы фея, елки зеленые …. - снегурочка....

Ximera Mif

Иногда это единственно правильное решение.

Алексей Александрович

Я бы добавил: мудрая, очаровательная фея..))

О Л Ь К А

Если нет взаимности,или просто хочешь человеку большего счастья то да лучше исчезнуть

Алексей Александрович

Самое пожалуй распространённое из не удачных отношений, отсутствие взаимности чувств..

Айрат Галлямов

наконецто дошло ура👏 😜

Татьяна

О да....стараемся.....исчезать поскорее

Такой же фей, понимаю, поддерживаю.)

Ya
Yana

Вообще печален только момент, но это не говорит о том, что и дальше будет печаль. Скорее всего вы перешагнули один урок и идете к новым открытиям. Не стоит возвращаться в прошлое. Новый старт и только вперед.

Да, да и было давно, уже прошло года полтора, поэтому полностью согласен с Вами. Спасибо! А у Вас что-то подобное?

Ya
Yana

Я периодически перехожу к чему-то новому.

Движение и свобода-жизнь)

Ya
Yana

Верно)

Эльдар Ильясов

Скорее это не фея, а стервозность.