Натка М_Мак

Что служит доказательством любви?

Ответы
Владимир Цветков

В чем разница между “нравится” и” люблю”Красиво ответил Будда:Когда Вам нравится цветок, Вы его срываете! Когда Вы любите цветок Вы его поливаете!

Владимир Цветков

Вам говорит мужчина женатый 48 лет!

Натка М_Мак

Значит мы молодцы))

Владимир Цветков

Мне до молодца еще 2 года!

Фердинанд Франц Иосифовович

Подарки шубка, бриллиантки и авто, Мини или фольксваген Жук красного, алого или кораллового цвета, путешествие на Бали, Бора Боря или Боракай

Galina Anisimova

поступки. Исключительно - поступки. говорить могут многие, любить - единицы. И тут главное не перепутать и не ошибиться.

Vитя@Zь

Любовь доказывать не надо,
Но за неё -на смерть пойдёшь!
Порой достаточно лишь взгляда
И сердце сразу вдруг замрёт,

Алексей Орлов

Доказательство любви служат поступки человека, который пойдет на все, чтобы сделать другого человека счастливым.

Doc.

Почитаю ответы... По мне так, Любовь - не нуждается в доказательствах... Всё на уровне чувств, ощущений друг - друга...

Геннадий Костарев

Любовь не нужно доказывать, когда она ЕСТЬ ЕЁ ПРОСТО ЧУВСТВУЮТ СЕРДЦЕМ, и это чувство невозможно ни с чем спутать.

Людмила Козина ( Агеева )

Взаимность,точно!забота,уважение,нежность чего и Вам желаю!!!🙏💞💞💞🤗🤗🤗

Владимир Гибадулин

Идти на жертвы. "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей." Иоанна 15:13.

Юрий

Такая большая девочка, Натка,.. И не знаешь.. Или знаешь, но хочешь услышать иную точку зрения..

Натка М_Мак

Хочу

Юрий

Мы как-то уже касались этой темы.. Некритичность по отношению к любимому(мой) - верное доказательство любви.. Когда недостатки превращаются в достоинства..))

Натка М_Мак

А забота?

Юрий

Ну.. Это необходимое, но недостаточное доказательство любви, если говорить языком математиков))

Юрий

Заботиться можно и о не любимом.. Из уважения, сочувствия, долга..

Роман Селезнев

Все видимо очень просто. Для мужчины - секс, для женщины обычно - замужество. Так и живем.😀

Ва
Валентина

да ничего не должно служить! Любовь или есть и вы это чувствуете. или ее нет. а вы в иллюзии

Вадим Потёмкин

Отсутствие причины, повода и самой мысли о необходимости чота там комута доказывать...

Натка М_Мак

Логично))

Вадим Потёмкин

Тока тогда это уже не "доказательство", а её проявление... ))

Натка М_Мак

И это верно)) забота, например)

Вадим Потёмкин

Не дерите по живому!!!... )) Полтора года уже пытаюсь привить этот чахлый побег на замшелую лозу посаженного в раннем детстве моей зазнобы эгоцентризма... Но я даже не про это. А про общее проявление этого феномена. Когда доказывать просто ничего не приходится. Это как... – Ну, например: вам же не придёт в голову обстругиваться по поводу прямо сейчас насилуемых по всему земному шару абстрактных жертв среднестатистического насилия?.. )

Натка М_Мак

Нет)

Вадим Потёмкин

Вот так и пралюбофь. Она живёт своим внутренним наполнением и внешним резонансом. И в этом коктейле много чего. Но ничего – лишнего...

Светлана Войцеховская

Служение. Есит вы любите цветок, вы служите ему: поливаете,полете,рыхлите,удобряете....

Рафидин Меджидов

А есть оно????Шаблон какой?????Или теоремой докажу ,до микрона,согласишься?????????????

Натка М_Мак

А что так бурно? Ну, докажи, я послушаю. А мне достаточно заботы в качестве доказательства

Рафидин Меджидов

Нет его,согласись.Она(любовь) есть ,либо,нет,доказывать,стОит??

Натка М_Мак

Я немного не о том

Рафидин Меджидов

О чём,Натка?

Константин Саратовцев

Если любовь надо доказывать, то это уже точно не любовь. Так, погулять вышли...

Александр Федянин

время,оно всё покажет,это долго,а ложь надо чувствовать всеми фибрами души

Се
Серёга

верность внимание забота понимание честность доверие я так думаю 🙂

Ев
Евгений

а как её можно доказать, у каждого своя... и каждый будет прав по своему...

Сергей Суманеев

Забота, желание отказаться от своего комфорта для предмета любви.