Вольный Ветер

Страна, как мать родила, вырастила, дала путёвку в жизнь, и прежде, чем её поливать грязью, подумай, а что ты дал ей, чем помог...

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и я о том же. И чем меньше что-то делают люди, тем больше гундят и поливают.

Вольный Ветер

Сталина на них нет!!!)

Барон Де Гофмансталь

А нет уже этой страны, некого ни благодарить, ни поливать)))

Вольный Ветер

рана вы хоронить матушку-Русь...

Барон Де Гофмансталь

А я в Руси не рождался и никогда не жил.

Вольный Ветер

тогда ваша реплика пусть относится к там где вы живёте

Барон Де Гофмансталь

Разумеется не к там, где надо чтобы "что-то дал и чем помог", ибо давать некому)))

Вольный Ветер

давать всегда есть кому, только не желание давать, ищет оправдание

Маша

О, я с ней с лихвой рассчиталась. И продолжаю

Маша

Тю.. Кто тебе сказал, что ты хороший?))

Вольный Ветер

здрасти я тя не узнал.. да весь мир знает.. мне даже паспорт выдали с такой пометкой

Маша

Богатой буду, значит. Кришончик)))

Вольный Ветер

ты же говорила что и так богата бья себя по грудям а тут она будет где логика?

Маша

Конечно. Семьёй, родными, друзьями.

Александр Гусев

Точно!👍👍👍

Любовь Яворская

👍