Страна, как мать родила, вырастила, дала путёвку в жизнь, и прежде, чем её поливать грязью, подумай, а что ты дал ей, чем помог...
Вольный Ветер
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Вот и я о том же. И чем меньше что-то делают люди, тем больше гундят и поливают.
Барон Де Гофмансталь
А нет уже этой страны, некого ни благодарить, ни поливать)))
Вольный Ветер
рана вы хоронить матушку-Русь...
Барон Де Гофмансталь
А я в Руси не рождался и никогда не жил.
Вольный Ветер
тогда ваша реплика пусть относится к там где вы живёте
Барон Де Гофмансталь
Разумеется не к там, где надо чтобы "что-то дал и чем помог", ибо давать некому)))
Вольный Ветер
давать всегда есть кому, только не желание давать, ищет оправдание
Маша
О, я с ней с лихвой рассчиталась. И продолжаю
Маша
Тю.. Кто тебе сказал, что ты хороший?))
Вольный Ветер
здрасти я тя не узнал.. да весь мир знает.. мне даже паспорт выдали с такой пометкой
Маша
Богатой буду, значит. Кришончик)))
Вольный Ветер
ты же говорила что и так богата бья себя по грудям а тут она будет где логика?
Маша
Конечно. Семьёй, родными, друзьями.
Александр Гусев
Точно!