Лайт Темнова

Есть такое известное выражение: "не женское это дело"...а что по-вашему не дОлжно делать женщине?

Ответы
Рифгат Магдануров

а между прочим очень многовопросов возникает между мужчиной и женщиной по этому поводу.не пора ли вопрос поднять на уровень депутатов вс чтобы разработали конкретные вопросы что можно делать женщине а что нельзя!

Лайт Темнова

ну и мужчинам тоже кодекс прописать, что можно а что нельзя..да?

Рифгат Магдануров

ну господа речь по моему шла о женщин

Лайт Темнова

ну они то живут в мире мужчин..и у нас в обществе равноправие

Рифгат Магдануров

на словах

Станислав Борисов

вообще многое могут делать тоже что и мужчины просто последние боятся что это унизит их самооценку, поэтому так и говорят не женское это дело)

Гряк

на пример водить автомобили,забивать гвозди, заниматься сантехникой,разделывать туши животных.примеров куча можно взять.взял особо яркие

......!

?)>по разному ! Но в этом жызнье женшыни уже гдье только нье роботают,! Ч честно

Ринат Мухамадьяров

Список чего не должнО делать женщине зело велик и врят ли влезет в коммент.

Лайт Темнова

о боже..конечно мы не будем утомлять интернет большими списками, пусть отдыхает ..вместе с мозгом 🙂

Виолетта Jk

По нашему женщина может все что и мужчина, так что ваш пол вполне заменим

Лайт Темнова

чей пол заменим? мой?

Виолетта Jk

да живите так, чего уж

Лайт Темнова

мы же с вами одного пола

Виолетта Jk

да какая разница, пусть так, но женщины- труженницы а мужчины паразиты, таков закон Вселенной

Рома Роман.

Подымать штангу, бороться, забивать гвоздь, колоть дрова, тушить пожар. ))

Сергей Остёрский

Поднимать штангу, колоть дрова, заниматься боксом и много другого.

Лайт Темнова

и поднимают...и колят..и боксируют..и даже в космос летают..все делают за мужчин и с мужчинами на ровне..а вот мужчины не все могут с женщинами на ровне сделать:)

Сергей Остёрский

Ну, женщина-боксер с расквашенным носом - это что, женщина? Это мужичка какая-то.

Лайт Темнова

ну чисто физиологически она все та же женщина...только с расквашенным носом..:) а как женщины ходят с расквашенными от ботокса губами?

Сергей Остёрский

Ну, это не от большого ума. Если у нее губы, как у лося, ничего красивого в этом не вижу.

Олег Плеханов

Пить,курить, таскать тяжести, ругаться матом, ремонтировать краны.

Leather Rebel

Быть верной одному-единственному мужчине всю жизнь и никак иначе!

Борис Овчинников

аааа забейте, вы ж нынче все эмансипе, поэтому творИте что хотите

Лайт Темнова

все?

Борис Овчинников

ну что сможете

Дильшод'$

Рожать, удовлетворять, заниматься домашними делами.

Володя

поднять тяжести,укладывать асфальтовую дорогу итд

Тима& Tima

Вообще не чего так и кг лишние появляются целлюлит

Юлия Прокопенко

не дОлжно делать то, что самой женщине не нравится

Alexander Schneider

захочешь сделаешь рано или поздно через леща))

Саша Р.

Таскать конкретные тяжести, махать кувалдой.

Григорий Симаков

Много чего ..... как пример рельсы укладывать!!!

Nikolai Glonin

тяж физ труд, всякие силовые виды спорта

Лайт Темнова

не нравятся женщины с бицепсами? 🙂

Nikolai Glonin

не нравятся, да!

Дмитрий Хоровский

Женщина не должна делать мужские дела))))

Лайт Темнова

счас в современном мире понятия мужского и женского размылись

Дмитрий Хоровский

Ну,шашлык точно не должна делать!))))