Legião Dos Sábios

Ортодоксальные евреи не спрашивают при встрече других ортодоксальных евреев "как дела?", они спрашивают "как какаете?", равно как собаки при встрече нюхают другу другу жопы. Видимо, качество дерьма предопределяет качество жизни, да и вообще всех дел?!..

Ответы
Елена Зуева

Если стул нормальный (без отклонений), значит организм работает правильно, соответсвенно нет проблем со здоровьем. Нет проблем со здоровьем, значит и работает и живет хорошо. Просто вместо кучи вопросов, задаётся один который обо всем рассказывает. Они не любят тратить время.))))))))😆😆😆

Елена Зуева

Ну ведь так и есть)))

Legião Dos Sábios

Видимо, у вас есть опыт общения с ними! )))

Елена Зуева

Нет. Ни одного не встречала)))

Legião Dos Sábios

А рядом с вами стоит еврей! )))

Елена Зуева

Рядом со мной лежит русский муж)))))

Галина Коровина

Это реальные Ваши наблюдения или расовая неприязнь

Legião Dos Sábios

Да кто любит евреев? Вы?

Галина Коровина

Я просто уважаю евреев, т.к. жила среди них, много очень хороших людей.

Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки, там происходят революции.

Галина Коровина

Что обижаться на другие нации, если мы сами пассивны.

Елена Дмитриевна Огий

Я это не знала.