Юрий Иванов

Вис Виталис в своей книге "Женщина. Где у неё кнопка?" (глава "Оставь меня, старушка, я в печали") делает забавное предположение: видели в своем дворе сварливых старух, которые вечно на всех ворчат и ругаются? Таковы и есть многие женщины по сути своей, просто им уже не нужно нравиться мужчинам.
--------------------------------------------
А Ваше мнение?

Ответы
Елена Кичигина

Каждая имеет право на это нравится или не нравится. В разные периоды- свои потребности- меняется лишь амплитуда желаний, обстоятельства-где и когда, условие- достаток, возраст, мужские требования и мн.др. В целом каждая понимает, если она нравится -ни только одному ..,, то значит она интересна ,симпатична и привлекательна. Когда прёт период безразличия к этому, то ожидать можно всё , что угодно. Мужчинам, особенно близким -будьте внимательны и не допускайте таких перидов. Всем тогда будет ХОРОШО!

Соколова🇷🇺

А я бы хотела увидеть в своем дворе таких старушек... а их нет, к сожалению !!! Мы росли, бегали во дворе и такие старушки сидели на лавочках и следили за нами, и ругали , а вечером, когда родители возвращались с работы,они им докладывали, как мы вели себя! И родители не боялись оставлять нас. А сейчас страшно выпустить ребенка одного на улицу. Мы гуляем с ними сами, когда есть время.

Ljudmila Nnnn

К сожалению сварлиаые бывают не только старушки,но и достаточно молодые женщины.А по поводу того,что эти женщины разочарованы в мужчинах,то часто бывают и замужние женщины,но не довольные своими мужьями и их тоже пилят и пилят всю дорогу.Это уже в крови наверное.У меня есть одна такая соседка.Просто ужас что за человек.:(

На
Натали

а как же любви все возрасты покорны? Те старушки просто разочаровались в жизни, ни одна любящая женщина на пойдет сидеть на лавочке, когда есть о ком заботиться и для кого быть желанной (даже просто в плане общения)

Никифоров Валерий

меня давно подкупает присущая рэпу бескомпромиссность, энергетика, безоглядность в суждениях, гипертрофированная мускулистость и определенная отмороженность.

Василий Захаров

Из своих наблюдений. Желание секса у женщин сохраняется до глубокой старости. И вот это состояние неудовлетворенности делает их раздражительными и сварливыми.

Татьяна Барабанова

В этом конечно-же есть, и не малая, доля правды жизни... Но мне, например не хочется быть сварливой и "тюкать" всех и вся...

Анастасия Тройникова

Бывают и другие бабушки за 80 аккуратно одетые - гуляют с правнуками живут полной жизнью и не моют никому кости.🤗

Любовь

Женщины всегда остаются женщинами !! В любом возрасте !!! Если рядом с ними настоящий мужчина, а не зачуханное чмо !

Лариса Деменева

а кто-то хочет видеть напомаженных старух, игриво флиртующих с мужчинами заходящими-выходящими у подъездов?)))

Наталья Тюленева

Женщина в любом возрасте должна выглядеть хорошо. А зачем ругаться? Улыбка делает человека красивым)))

Людмила Кузьмина

Наоборот, им обидно, что уже не могут нравиться. И ворчат только затем, чтоб на них обратили внимание.

Та
Татьяна

Ой, не знаю... Женщина всегда хочет нравиться. Всё, что она делает с собой, это не для себя, а для вас...

Ирина Филина

а вы мужчины старики себя видели со стороны хоть разок? они ворчат и ругаются а вы ноете и умирате

Валентина Соколова

Молодым женщинам не хватает мужчин. А на что могут расчитывать те кому за 60 или 70. Кому нравится.

Юрий Иванов

Хм...Откровенно.....слишком...и потом удивительно Вы Питерская девочка и не нахамили!!!???? Что то тут не то!

Валентина Соколова

Наверое то что я не девочка а уже бабушка.

Юрий Иванов

поставили в тупик...!!! интересно как бы я к вам обратился...здравствуйте бабушка...Караул....//// видел ваши фотографии...не плохо..смазливая...не вижу проблем....

Валентина Соколова

Выгляжу я хорошо. И не лишена внимания мужчин. 3 брака неудачных И все

Юрий Иванов

))).....коллега...

Светлана Матяш

Женщина в любом возрасте должна нравится мужчинам, но смотря каким. А то многие начинают ныть

Людмила Столярова

Не согласна,сейчас наоборот мужики стали сварливыми,не тронь их от любимого телевизора

Галина Мазяркина

Это не зависит от пола, это просто такие люди- жестокие, сварливые, завистливые.......

Людмила

Да, они главные жизненные эксперты,опыт жизни большой,куда то надо его применить

Вера Свежинцева

это спорный вопрос- женщина она всегда ею останется- независимо от возраста!