Маргарита ****

Чем дороже покупки, тем дешевле судьба.?

Ответы
Олег

Шотландцы говорят: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Соответственно, вопрос - в том, для чего покупаются дорогие. Если ради "престижа", чтобы "позолотить" тусклый внутренний мир - тогда утверждение справедливо. Но ведь есть люди, которые делают это из соображений практичности.

Ильшат Валиуллин

Не вижу никакой связи! Я считаю, чем дороже покупки, тем больший достаток у человека! И это логично, и совершенно справедливо! А судьба не оценивается в денежных единицах и не может быть дешёвой, или дорогой! Она может быть счастливой, или удачной, или наоборот! Кому, как повезёт!

Василий Зинченко

Не в деньгах и дороговизне подарков залог хороших отношений, нужно заняться переоценкой своих ценностей, если это вопрос касается и Вас, Ритуля, тогда это звоночек который не надо игнорировать, если не от Вас, то Вы прочитали мое мнение...

Маргарита ****

а у меня все отлично , кроме личного .

Василий Зинченко

Полоса черная, если хотите пишите в личку

Маргарита ****

я на эту тему скучная , не интересный собеседник .

Василий Зинченко

Ну тогда Хорошего настроения!!! Приятного дня!!!

Маргарита ****

спасибо .

Roman Greg

Дорогие покупки всегда посвящены женщинам и ими любимы-меха, бриллианты , дома..., получается женская судьба- дешевка? Ради покупок женщина способна многое терпеть, лишь бы в достатке или в роскоши...

Лё
Лёля

Отвечу, как услышала в разговоре молодых людей:"Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" А ведь не лишегно смысла! Хотя я считаю, что большие деньги портят людей.

Сергей Остёрский

Все анекдоты про бизнесменов построены на том, что они глупые и у них много денег.

Алексей

Ну не знаю , в торговом центре наблюдаю кто чем затаривается , бывает смотрю и даже не знаю чего это там такое продаётся -совершенно не взял-бы , а люди берут

Лариса Черепанова(Павловская)

например шубу за миллионов 5?

Алексей

Не , из продуктов

Котэда

ух ты-ыыыыы, как все в одну корзину....До 70 лет копил на дом. Купил (покупка не дешевая) . И судьба тогда у него дешевая? неправильно что-то в вашем вопросе

Александр Ефремов

судьба это перевертыш и цена ее меняется в зависимости от увеличения благ и безнаказанности халява она не возвышает она деградирует любого

Игорь Гранаткин

Причем здесь Судьба? Судьба- это череда событий и поступков. Дешевле душа и внутренний мир, поэтому внешней дорогой мишурой и прикрывают

Игорь Гранаткин

Благодарю за отзыв, и Вам всего Доброго.

Стас Васильев

этот лозунг власть придумала, чтобы пенсии и зарплаты лохам не повышать. Все кормимся красивыми цытатами и святым духом...АМИНЬ!!!!!!!!

Исаков Ильмир

Иисус -бесценная драгоценность,и если Он живёт во мне ,что-же я буду кормить ЕГО не натуральной пищей? или одевать в дешёвую одежду ?

Исаков Ильмир

Иисус -бесценная драгоценность,и если Он живёт во мне ,что-же я буду кормить ЕГО не натуральной пищей? или одевать в дешёвую одежду ?

Михаил Цыбулин

Да...Или нет...Вот тут я стар, расценки сортируя...И тут живет мое второе я...Ведь либо покупаю я от......А может ждешь-ты ненависть тая...

Роман Молчанов

Навряд ли... Только бедному и ничего не имеющему человеку и остаётся рассуждать о судьбе. Имеющий,всё понимает и живёт!!! Живёт!!!

Маргарита ****

Не ищите улики, ведь не взять под вопросЧёрно-белые блики на клавирах берёз.Все торги и уступки, бабки, тряпки, гульба.Чем дороже покупки, тем дешевле судьба.

Роман Молчанов

Всего лишь четверостишье...

Лайт Темнова

да?....а я недавно впервые в жизни купила очень дорогой бюсгалтер, давно мечтала...теперь у менЯ будет дешевая судьба? 🙂

Dario Adammo

не совсем. Чем меньше вещей - тем больше счастья. Покупки лишь пытаются заполнить пустоту внутри....... Пылесос

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Valentina

читаем)

Io
Ioan

ку ки)))раз заподозрила завоевывай сердца и умы окружающих))) значит не прочитала)))

Valentina

я не заподозрила))) я уже ответила на этот счет

Io
Ioan

неа, вначале было твое резюме!!!!

Valentina

😉😉

Владимир Юдинцев

Для меня стоимость покупки не измеряется деньгами, главное доставить радость этим приобретением.

Nikolai Garskov

Вы только не продавайте за что купили! Некоторые вести не стоят цента при ближайшем рассмотрении.

Вячеслав Шитлин

А чем определить себестоимость судьбы и, соответственно, ее стоимость в текущий момент?