Юлия

Сколько цветов у радуги

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

От разрядности ацп наблюдающего зависит. Кто то видит 16 миллионов. Кто то 7.

Валентин Чистяков

миллиардов; только прибор!!!!

ОК
Ольга Конюхова

Неужели не считали никогда? Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Валентин Чистяков

было ;до недавнего времени!

Светлана Никитина

цвета радуга не имеет-это приломление в лучах солнца-7 цветов получается

Валентин Чистяков

нет; миллиард!!!!!!!!!!!!!

Светлана Никитина

пусть будет по вашему-если хотите

Валентин Чистяков

нет не помоему; а приборы зафиксировали!!!!цветной монитор!

Светлана Никитина

спасибо буду радуги разглядывать внимательней

Георгий Калинин

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан - неужели школу не посещал?

Марина Колотвина

7. С детства все помнят-Каждый охотник желает знать, где сидит фазан))))))

Алиса Лиса

Столько - сколько может уловить Ваше зрение! Но обычно считают, что 7

Алевтина Немерова

официально -7, но художники различают в ней гораздо больше цветов!!!!

Владимир Клоцов

Семь. Красный оранжевый желтый зеленый,голубой, синий фиолетовый.

Ел
Елена

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Валентин Чистяков

было; до не давнего!!!!!!!

Ирина А.

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Лидия Прозорова

каждый охотник желает знать где сидит фазан.и масса оттенков

Лидия Прозорова

мы в школе хорошо все запоминали.на работе удивлялись .когда я в шутку говорила о радуге .и еще число ПИ-3.1415926тд

Валентин Чистяков

Я и пишу; д а в н о!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

если с оттенками посчитать то невероятно большое количество

Ирина Сергеева

7. красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Виталий Бугриев

Бывают и двойные и тройные и более. Но, в общем, кратно семи.

Сергей Васильев

каждый охотник желает знать где сидит фазан. сколько слов?

Валентин Чистяков

откуда ВАМ знать; об этом!??????

Сергей Васильев

обидел? Я СПАТЬ УЖЕ 5 УТРА

Сергей Васильев

вон всю ночь компьютер восстанавливал для сына вроде получилось

Валентин Чистяков

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

как и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма Кондратенко

говорят семь, которые являются сотавляющей белого цвета

Ум
Умник

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан...... считай....

Александр Калинин

На это есть научный ответ, но реально-это просто красиво

Валентин Чистяков

согласен; но всё таки; сколько!?

Наталия Покровская

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Как-то так.

Сергей Шамсутдинов

А сколько оттенков одного цвета вы можете запомнить😂?