Инопланетянка.

Мужики! Хотите , чтобы за вами бегали девушки и женщины и ждали вас в любую погоду.... Идите работать водителями автобусов и маршруток! Удачи!

Ответы
Юрий Тарабан

Знаешь у меня по этому поводу своё мнение . Главное что женщина или девушка любила и увожала своего мужчину или парня . Веть женский пол делает погоду в доме , лишь женщина является хранительницей очага и уюта , мужчина кем бы не работал и чем бы не занимался , он должен знать , что его ценят .

Ильин Игорь

А где вопрос? Это пожелание даже не мужикам а прыщавым юношам мозги которых зажаты между ног. Я бы ни за что не хотел что бы за мной бегали сексуальноозабоченные дамы а я бы убегал от них на школьном автобусе. Это еще тот треш садам вы нарисовали.

Инопланетянка.

Каждый воспринимает по мере своей испорченности.

Ильин Игорь

А пожелание "у дачи" кому? Кто ж вас так обидел то!?(

Олег Синяев

Бабы! Хотите, чтобы на Вас обращали внимание мужики, визжали от радости и носили на руках... Тренируйтесь, идите игроками в сборную России по футболу и выиграйте ближайший чемпионат мира и Европы! Вперёд! К победе!

Александр Вечелковский

Бабы !!! Хотите , что бы вас считали девушками и женщинами , то не бегайте за автобусами и маршрутками в любую погоду.........Занимайтесь художественной гимнастикой !!! Удачи !!!

Инопланетянка.

Может мы сами как нибудь разберемся без вашего солдафонского юмора.

Александр Вечелковский

Может и разберетесь...........только я к вам со своими умозаключениями не лезу и тупых вопросов не задаю.........и обращение "мужики" не менее солдафонское чем "бабы" ......по воле сайта и модераторов , в ходе вынужденного общения с вами подобными , приходится опускаться до вашего уровня........😂

Инопланетянка.

Опустились...Вот и оставайтесь там....

Александр Вечелковский

Извини Кристина , но не могу...........скучно с вами , с убогими........Ты не задавай больше вопросов , тогда может за умную и сойдешь.......😉

Russo Vero

на остановке автобус водитель смотрит в зеркало заднего вида ..........видит бежит женщина .....подождал пока она добежала до дверей и закрыв их подумал " Не успела"☺️

Сергей Богданов

А если хотите что б они в вас души не чаяли и исполняли любое желание по первому капризу : то станьте новорождённым беззубым карапузом 3.5 -4.5 кг. веса.....

Партизан Недобитый

Прикольно!..🤣 А хотите, что-бы женщину(да, и не только женщину) от одного вашего прикосновения бросало в дрожь? - Идите работать стоматологом!😉

Бо
Бока

мимо остановки ехал грузовик с колбасой в кузове. девушка с остановки кричит парню в кузове: Палку кинь! парень: приходи сюда вечером, кину))

Сергей Пахмутов

Евгений Ваганович Петросян удавился с горя на подтяжках, прочитав это. Он понял, что Вы его перешутили навсегда.

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то я живу 30 год, с семьёй. Работал: с 2008г. по 2014 год, дальнобойщиком, хотя работал в Эстонских автофирмах.

Юрий Семенов

Солнце дай бог чтобы электричество у тебя ни когда не пропадало вот тогда ты будешь бегать за водителями😁

Десант

А чтобы женщины всегда снимали перед нами трусы, надо стать унитазом в женском туалете? )))))))))))))))))

Марат Исмагилов

Вот когда в России будут относиться к мужчинам как в арабских странах - то такое вполне возможно

Борис Копелиович

Не, девушка-джан. Мне не нужно, чтобы бегали, буду дальше химиком работать.

Андрей В.

Вот недаром всё-таки я хотел быть, в том числе, и водителем автобуса!

Дионисий Скворцов

Ну Спасибо!что еще придумали как под каблук загнать крутых парней!

Павел Корчагин

Совет хороший, но я не хочу, чтобы Вы за мною бегали, мне что делать?

Роман Исаев

Ни когда не бегай за автобусом и за девушкой все равно не догонешь

Роман Исаев

Поставим палатку

Ма
Марина

Я водитель троллейбуса, за мной в основном пенсионеры бегают.

Инопланетянка.

🤝Тоже не плохо.

Василий Филиппов

если дама любит мужчину она в любую погоду будет ждать его.....