Ол
Олег

Как звали Ваше чудовище в детстве?) 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Дядя Коля сосед. Бухал как сволочь и детей к себе затаскивал запирал в ваннойтза ради денег с родителей на опохмел и женщин по углам зажимал. Участковому все было извиняюсь до жопы мол не убил никого и ладно отстаньте все от меня есть дела поважнее. До пока соседский папа за сына не вырезал дверь ему и не опрокинул на него диванчик. Спасибо тогда уже нормальные опера приехали и все ему выписали и за похищение, и за домогательства, и за изнасилование. Жаль соседа который сына своего спас по административке 120ч обязательных работ приписали. Че делать отработал. Вообще сперва тоже за решетку хотели его за решетку за взлом и проникновение, но потом заменили на другую стать на основании угрозе жизни ребенка спасибо следователь понимающая оказалась

Андрей R@

Как-то без чудищ обошлось моё детство и детство моих детей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня их не было, пока в классе четвертом не прочла "Вий".

Юлия Тарасова (Раковская)

Серенький волчок....Схватит ...за бочок....😁

Вр
Временно

Александра Ильинична - преподаватель...

Рита К

Оно было, но имени его не помню. 😄

Елена Щупак

Гроб на колёсиках, чёрная рука

Ви
Виктория

Я верила в домового Степку.

Нурия Шагабиева

Фашисты на мотоциклах 😁

Светлана Ли

Вонюхастым пугали

Ол
Олег

😧...это какой регион?

Светлана Ли

Южный Казахстан

Татьяна Владимирская

хокой пугали))

Ол
Олег

это местное))) меня тоже

Татьяна Владимирская

а ваще Эдгар По его звали) я лет в 10 сборник его рассказов прочла и до сих пор эту книжку не очень в руки стараюсь брать)

Nikola Mahkov

-отсуствует!--

Ma
Maria

ари - араруф

Ол
Олег

?!)

Ma
Maria

что ? имя не нравится?

Ол
Олег

незнакомо

Ma
Maria

конечно, оно придумано моей мамой

Ад
Адамс

ручка двери

Cветлана

Баба яга

Александр Демидов

бабайка

Александра

Бабайка

Ол
Олег

у меня Хока)))

Александра

Почему то жил под кроватью и ноги спускать было нельзя)))

Робот Вертер

Бабайка

На
Наталья

Бабайка

Валентина Никитенко

бабайка

░O
░O░L░G░A░

Ремень