Ольга Миронова

простили бы вы измену любимому человеку ?

Ответы · страница 2
Александр Чекаев

нет измену простить невозможно

Ольга Миронова

Ну а если очень сильно любишь?

Г*
Галина ******

простила уже

Ольга Миронова

И как это ощущается?)))))))

Г*
Галина ******

а его уже 9 лет в живых нет

Ольга Миронова

А ну тогда все понятно ...

Г*
Галина ******

а ну тогда-если любишь-простишь

Ольга Миронова

Ну у меня до измены еще не дошло ,а вот с днем рождения вчера не поздравил ,вернее поздравил чисто символически и без подарка ,вот это обидно...

Г*
Галина ******

если вы не знаете, что не дошло-это не значит, что не дошло....а вот не поздравил-это очень показательно

Ольгея

вряд ли

Игорь Зверев

Опыт подсказывает что....прощает измену обычно БОГ, да и то если человек искренне раскается! А вот мы обычные люди чаще всего просто стараемся эту самую измену как то пережить...-а уж если еще и простить и отпустить удается...-это уже совсем высший пилотаж!

Ольгея

ну да, отпустила на все четыре стороны и забыла навсегда

Жанна

Да!

Юрий Попов

простите,что именно?и почему?жаннет......

Жанна

Чтоб сохранить семью я простила бы все..

Володя Чистяков

Бананово-Клубничный Мир

Да