Дедушка Старенький

Боитесь знать будущее? 🖼

Ответы
Hatem Tey

кощунство использовать фотографии этих актеров. в стране где не чтят ветеранов, но зато чтят УПА. как вы вообще можете использовать советское наследие, если вы все кричите что все это вам дал оккупант. скорее возвращайтесь во время когда не было СССР. желательно и в границы того времени.

Hatem Tey

пора вернуть исконные земли полякам . не зря ж Львов был польским городом

Дедушка Старенький

Смотря в какой исторический период. Если копнуть поглубже в историю, то России вообще быть не должно. Все земли захвачены.

Hatem Tey

если копнуть глуб же Украины тоже не было. так отдельные княжества

Hatem Tey

копать можно бесконечно до мамонтов

Ва
Валерий

Может и нынешняя ахинеи только снится, вот проснёмся и 2012 год, в Украине чемпионат Европы...

Antitролль. Игорь

"Алиса, а кто будет героями на Украине?".....

Russo Vero

В будущем Украины не будет

Елена Сергеевна

Мы даже настоящего боимся)

Татьяна Ковалева (Павлова)

предатель в кругу

Татьяна Морозова

уже не боюсь...)

Татьяна Тышкевич

А нужно ли?

Solar. System

Нет

Solar. System

Где узнать ?И кто может знать?