Виктор Иванов

Павел Астахов обратился к правительству с предложением вернуть смертную казнь для насильников и убийц детей. Вы поддерживаете его?

Ответы
И.
Ирина .

Поддерживаю. И не только эти пункты УК достойны высшей меры. В свое время Сталин поднял из послевоенной разрухи такую огромную страну не без помощи расстрелов.

Alexander Rusetsky

А я бы их стерилизовал и пусть работают во благо общества... И показывать их везде и говорить, что они содеяли! Смерть для этих сволочей слишком легкая расплата!

Юлия По

Это давно уже было...Да и где он теперь? После высказывания циничного во время гибели детей в Карелии....

Шагарьян Хайретдинов

а смертную казнь вернуть! Или кастрировать. Да на зоне с ними примерно то и будет!

Светлана Войцеховская

Россия подписала конвенцию об отмене смертной казни,ей этого сделать не позволят,хотя очень нужно.

Echis Carinatus

Думаете их остановит смертная казнь? Надо чтобы мучались всю оставшуюся жизнь и сами искали смерть

Катерина Горностаева

Он давно обратился. Чего теперь не сделаешь, чтоб забыли глумление над пострадавшими в Сямозере

Видмет Лапатыч Бизульо

Астахов уже облажался с купанием. Он никому не итнересен. Хоть как-то решил напомнить о себе.

Тамара Нелаева

Если бы не казнили невинных.Вспомните Чикатило.- скольких расстреляли .

Людмила Новик

конечно,но доказательная база должна быть 100%

Мальбонте

Ещё бы для живодёров и террористов, вот надо.

Виктор Владимирцев

А потом и для остальных...

Людмила Кржисецкая

категорически ДДДАА!

Валентина Рязанова

👍😁🌹

Галина Доценко

Сторазово!

Евгений Мотовилов

Конечно.

Людмила Варивоцкая

🤝

Петр Васильев

👍

Сергей

Нет

Любовь..любовь!

У нас это нельзя....у нас сначала убьют, потом доказательства искать будут, а то и не будут, а некоторые детки и просто так могут оговорить....

Сергей

👍👍👍👍

Марина Цитко

Да.

Этоя

да

Руслан Магомадов

лучше пусть не рожают

Этоя

тогда что? вымрут люди?

Руслан Магомадов

Неее насильников и убийц

Этоя

аааа