Наталья Викторовна

Павла Астахова хотят отправить в отставку после его "знаменитой" фразы:"Ну что, как поплавали? " Как вы относитесь к этому?

Ответы
Сергей Георгиевич

человек-занимающий такую должность,должен и обязан формулировать свои высказывания и предложения с учетом всех обстоятельств,и эта отставка еще раз доказывает о том,что многие не думают о последствиях перед тем как сказать

Наталья Викторовна

Ничего, снова займётся адвокатской практикой

Сергей Георгиевич

имидж зарабатывается годами,а проср...ть его можно в секунды......плохая реклама для адвоката........не умеет говорить

Соловьев Максим

Нормальная фраза ..Вы можете меня балыжниками закидать ,но фраза очень верная..В детстве(по себе знаю) если попал в какую боду а потом выбрался -тв герой и эта беда-просто приключение..

Наталья Викторовна

Ну да, приключение. Его бы туда, на Сямозеро

Соловьев Максим

Мне было 11 лет..Поплыли с батей ранней весной сети проверять и лодка перевернулась..Нас тащило вдоль берега километров 5 в ледяной воде..Потом самым обидным было ,когда не спрашивали про эту беду..

Ирина Иващенко

Его не только за эту, но и за другие "перлы" тоже... Мне кажется что еще есть причины, по которым его отправояют в отставку, а его фразы это просто последняя капля и хороший повод

Наталья Викторовна

Дадут другую должность, как и Сердюкову

Александр.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе. "Машина времени"

Сергей Седов

Астахов рисовщик как и многие в нашем правительстве. Он вылез не за заслуги а благодаря прессе и программе в которой он участвовал.

Ева Адамова

Думаю, что предпосылок для отставки было много, а эта фраза - лишь капля, переполнившая чашу терпения

Вадим Осипов

Не вижу ничего предосудительного в фразе вырваной из текстового и интонационного контекста!

Владимир Свердлик

Отрицательно,человек был на своём месте! Это был сговор системы людишек из ужаса опеки...

Валентина Табакова

Он это спросил, не издеваясь, а горечью. Нельзя его в отставку, хороший человек

Наталья Викторовна

Ни какой горечью там и не пахнет

Валентина Табакова

он много сделал для защиты детей...Все бы так на его месте

Наталья Викторовна

Вы на лицо его поглядите, в момент, когда он говорит эти слова

Валентина Табакова

я знаю многих людей, у которых в момент переживаний, волнений на лице появляется улыбка.

Наталья Викторовна

Да вы что?!!! А Я вот с таким впервые встретилась

Валентина Табакова

Это правда. так бывает. Когда столкнулась впервые, взорвалась: как он смеет мне в лицо улыбаться! Я работала заместителем директора в медицинском колледже. Врачи мне объяснили. Стала присматриваться к человеку и сама убедилась. Потом уже часто этот феномен встречала. И сейчас у меня есть ученик, который начинает улыбаться, когда нервничает. Это против его воли. Сам-то этого не замечает

Любовь Гузёва

Я не отношусь к его отставке. Но, по-моему его отставка - собственное решение.

Александр Пятаков

Прежде чем открыть рот, надо включать мозги. В отставке ему самое место

Наталья Викторовна

Правильно

Зашибенская Вредина

он имя себе уже сделал, адвокат он хороший, так что может спокойно идти)

Граф Пупыркин

Он за жравшийся чинуша и мент у него это хамство сработало автоматом

Muza

А что, ещё не отправили, этого циника? 😱😨👎😡

Татьяна

Правильно сделали что его выгнали столько деток погибло

Алексей

А разве не ужЕ?По мне_едросом больше,едросом меньше....

Татьяна Борисовна

Лично я, не слышала ни об одном его деле, где он помог!

Леди Мила

Давно пора! Еще и про сморщенных женщин высказался.

Наталья Викторовна

Сама была ошарашена

Леди Мила

Мерзость.

Наталья Викторовна

Несомненно. Женоненавистник.

Леди Мила

да

Татьяна Сергеева

в новостях я слышала, что по собственному желанию

Наталья Викторовна

Ну, а как же еще? Только по собственному

Татьяна Сергеева

чтобы потом можно было устроиться на другое место?

Наталья Викторовна

Ему найдут местечко

Татьяна Сергеева

кто бы сомневался

Юлия Кондрашова

Его надо было еще до этого отправить в отставку