Андя

Вы поддерживаете Астахова в отношении смертной казни для педофилов? Я- ДА!!!

Ответы
Elxan Musayev

Я нет!! Это болезнь-надо их влечить!Больного человека(Маняки, людоеды, вампиры, гейи, педофилы.....) разве можно казнить??? Это не гуманно!

Elxan Musayev

Вы кому "да" говорите? Мне или Андю!

Алла Пушкарева

Только в том случае если на самом деле этот человек совершил преступление.

Александр Захаров

Яполность поддерживаю но только не быструю а мучительную и медленную.

Гр
Громов

в сибирь их лес валить пожизненно , однако польза хоть какая

Ва
Василий

лечить их нужно это больные

Ва
Василий

ТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЕ

Л. П.

даааааа

G*
Gena *****

И я да!

Фекла Демиденко

ДА.

Сергей Исаев

да!

Алла Кочубей

Да

Руслан Аюпов

да

Азам Каримов

да

Валерий Кичин

ДА

Юлия Юдина

ДА

Петр Ярославцев

да

Любовь Андреева

да

Ваня Кравцов

да

Алексей Толбухин

да

Игорь Александров

дж