Сергей V Z

Пятница идет, не стоит прятаться,
Прошел в новый день календарь,
Пора всем на отдых отправиться,
И в буднях оставить печаль.
Желаю гулять и надеяться,
Что пятница вновь не уйдет,
И в сердце надежда пусть теплится,
Что снова она к нам придет.? 🖼 и 🖼

Ответы
Вера Свежинцева

ДОБРОЕ УТРО!!!!! И с пятницей! Да ,не всем везет,кому то на работу нужно идти...Кстати -зашла на ютуб и много чего посмотрела -спасибо!

Сергей V Z

Понятно

Вера Свежинцева

А что делать? ЗИМОЙперенесла тяжелое воспаление ,употребила гармоны -результат- 6 кг плюс резко стало заметно , а теперь -тренировки -диета ---главное помогает и самой стало и интересно и день проходит быстрее

Вера Свежинцева

И разве много 80 кг при росте 160 !? АХ да талия осы -увы исчезла!

Сергей V Z

Да немного вес перебор минимум должна весить 60 кг

Вера Свежинцева

В деревне и понятия не имела -некогда было присесть и отдохнуть ,а ,город избаловал да и питание изменилось Терпеть не могу всякую фигню кушать ,стряпушки городские до сих пор не ем. НУ да ладно - не смертельно ведь

Наталья Тюленева

Доброе утро!!! С пятницей!!! Да еще день предпраздничный, укороченный....совсем хорошо!!!)))))) Может кофе или чай?☕☕🍵🍵

Сергей V Z

Благодарю не откажусь ! 🖼

Ann Richter

)))

Айгуль Тумамбаева

Доброй и приятной вам пятницы,Сергей.

Татьяна Татьяна

Доброе утро Серёженька!

Галина

Спасибо. И вас с этим

Галина

Ух ты здорово

Сергей V Z

Как вам это 🖼

Галина

Красотище

Галина

Зимние сказки

Al
Aleksa

Спасибо и Вас!

Сергей V Z

Спасибо вам ! 🖼

Al
Aleksa

Класс! Даже котейкам в радость!

Гафур Камалович Карамов

ОК!