Геннадий Витальевич Чичеров

Вот уж действительно - говорящая фамилия !🖼Вы знали об этом ?

Ответы
Сергей

Генрих Грайнахер швейцарский физик только поставил исходные эксперименты и развил теорию. А изобретатель магнетрона, Альберт Халл это он изобрёл вакуумный грозозащитный разрядник, динатрон, магнетрон, тиратрон. А уже чехословацкий физик Августин Жачек изготовил магнетрон для нагрева предметов содержащих любой токопроводящий материал, в том числе влагу.

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что хоть такая фамилия. А если бы не окончания хер. То можно было бы подумать и более серьезное окончание.

Тина Тим

Нет,не знала, очень интересно. Благодарю. А сколько нам открытий чудных обсуждайка принесет.👍👍👍

Де
Денис

В 1940 году британские физики Джон Рэндалл и Гарри Бут (англ. Harry Boot) изобрели резонансный магнетрон.

Сн
Сняжинка

понятно почему конструкцию не его именем назвали как обычно это делают🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Знаю только о том, что в своем доме он не хотел ставить сию адскую машинку

Михаил Мизеров

Нет , я только про японского автогонщика знал- Тояма Токанава.....

Загадка

Нет. Вот почему микроволновку его фамилией не назвали😂😂😂

Юрий Данилов

я не грею и не ем! а фамилия говорит о русских корнях!

Владимир Лебедев

Но он не смог его сделать. Первым его сделал Жачек.

Ва
Валентина

Вот из любопытства загуглила, точно.. правда.

Ва
Валерий

ГРЕЙ иногда не работает , остаётся только ...

Тёмин Андрей

Чё,правда,столько их переменял,а не знал!

Ирина Широкова Z

Нет, не знала.... Действительно в точку 😆

Юрий Затика

Он исполнил своё предназначение!

Д*
Дмитрий* * *

теперь, включая, так и буду говорить..

Семен Отмахов

чичеров,а ты можешь без копипастов?

Николай Гринев

Не знал... Действительно в тему!))))))

Алексей Кожура

только нахер не всегда работает !

Зинаида Бадяева

Конечно -нет.Да уж это и фамилия .

Ир
Ирис

Он соответствует своей фамилии