Та
Татка

Чем отличается сочинение от лжи?

Ответы
Константин Васильев.

Сочинение-это отражение в сознании человека предметов и явлений,какие они существуют вне зависимости от познания субъекта......Ложь-это намеренное искажение действительности и истины.

Sekach Dev

Ложь, это грязь... а сказка, стихи, рассказы... это полет фантазии автора!.. но если Вам одинаково, то примите мои соболезнования... Вы многое теряете, если везде видите только ложь...

Василий Стеклов

Возможно ложь предполагает достижение каких-то целей и возможно есть защита от лишних распросов или действий. Сочинение такие цели не имеет.

Та
Татка

А какие?

Василий Стеклов

Так ведь это зависит от ситуации.

Та
Татка

Не учим ли мы детей врать,заставляя их писать сочинения

Василий Стеклов

По моему умение врать лежит в основе самого уклада жизни.

Вечность

Сочинение вольная тема, и каждый сам решает врать ему или описать что-то из жизни или наблюдения, пример я написал сочинение за что получил оценку 5/4 спрашиваю училку почему не 5 она отвечает такого слова нет Став, на что я понял что педагоги тупейшие создания

Ирина Карташова

Сочинение начинается с заголовка "Сочинение на тему...". А ложь подсовывают вместо чего-то. Это моё мнение. Возможны варианты...

Al
Ali

ложь сильнее бьет по душе и в сердце глубокий след оставляет, сочинение как комариный укус, неприятно, но терпимо …

Сергей Владимирович

Наверное корыстными целями, хотя в нашей культуре литературное сочинительство тоже из денежного интереса

Макс Фариняк

Сочинение это фантастический раскащ а лож это такой же рассказ имеющий какую-то заинтересованость

Семен Отмахов

сочинение твоего ребенка содержит некие данные от источника...достоверные...

Николай Дубинин

Сочинения пишут на заданную тему , а ложь , что в голову всбредет .

Ал
Александр

об этом вроде герои рассказа "Фантазеры" Н. Носова обосновывали

Эл
Элина

Ложь искажение правды. Сочинять, придумывать то, чего не было.

Кулебяк Кулебяков

Ну вот в школах сочинение писали по произведению.

Serij

В сочинениях в школе мы выражали свою точку зрения на какие то собитыя в романах, при этом не меняя их.

Та
Татка

По произведениям сочинения-это литература,а по русскому языку тоже писались

Де
Денис

Сочинение основывается на чем то, а вот с ложью проблемки

Z-Мимокрокодил-V

Фантазия - угол зрения на мир, ложь - попытка обмануть.

Та
Татка

🤔

Елпидифор Сидорович

Почти ни чем.....смотря какие цели у того и другого...))))

Геннадий Зернов

Сочинение это завуалированное название лжи.

Вл
Владимир

какая цель сочинения и лжи...какая выгода...

Та
Татка

Как детям пояснять эти отличия...не будут ли потом ложь обозначать сочинительством....фантазией

Anatolij Dridzo

Отсутствием корыстной составляющей.

Саша Касымов

Сочинение это правдоподобный...😄

Еп
Епифания

Тем же, чем Достоевский от Путина

Вадим Writer

В сочинении можно писать правду